турпром: портал с туристическим лицом

Лог: 
Пар:
Забыли пароль? / Регистрация
Войти через Facebook Twitter ВКонтакте Mail.ru еще

Туристический форум ТУРЗОНА

площадка общения профессионалов турбизнеса

• You are not logged in.
Root
  • » СЕКРЕТЫ ПРОФЕССИИ
  • » Выбираем CRM. Нужен совет в закладки
  • #1 28.09.2016 17:13:23

Юлия Фомичева
    Registered: 26.09.2016
    Личный кабинет  

Выбираем CRM. Нужен совет

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, владею небольшой туристической компанией в Московской области. У нас 4 менеджера. Хотим поставить CRM или автоматизировать работу другим образом. На это решение натолкнула низкая конверсия клиентов, пришедших в офис или позвонивших нам, в реальные заказы (с оплатой). Сидеть над душой у каждого менеджера весь рабочий день получается не всегда, поэтому хочется внести системность. Пробовали работать с Битрикс, подкупила низкая цена и возможность интеграции с 1С, но эта система при всех своих плюсах не очень приспособлена для нашей отрасти.
    Может есть у кого опыт? Кто-то ставил специализированные системы?

Заранее спасибо!

#2 06.10.2016 18:08:25

Здравствуйте.

Столкнулись с той же проблемой. Правда не стоял вопрос в удаленном контроле менеджеров. Скорее, в повышении эффективности работы компании в целом. Начинали с АМОcrm. А потом пришли к отраслевым системам. Сейчас пользуемся U-ON.Travel. Выходит около 1000 руб. на 1 рабочее место. Бюджетно и эффективно. Нам нравится.

#3 06.10.2016 21:26:30

Здравствуйте.

Столкнулись с той же проблемой. Правда не стоял вопрос в удаленном контроле менеджеров. Скорее, в повышении эффективности работы компании в целом. Начинали с АМОcrm. А потом пришли к отраслевым системам. Сейчас пользуемся U-ON.Travel. Выходит около 1000 руб. на всю компанию. Бюджетно и эффективно. Нам нравится.

#4 15.10.2016 00:57:46

Юлия Фомичева
    Личный кабинет  

Quote:

Не поняла. 1000 рублей за одного или за всех? Еще вопрос. Интеграции можно через это систему настраивать? С телефонией, с чатом на сайте?

#5 15.10.2016 01:04:55

Quote:
    Не поняла. 1000 рублей за одного или за всех? Еще вопрос. Интеграции можно через это систему настраивать? С телефонией, с чатом на сайте?

Да, я прошу прощения. Оговорился. 1000 рублей - это за всю компанию. Там до 10 человек можно, если мне не изменяет память. С интеграциями, с телефонией точно есть, но мы не пробовали. Недавно они запустили интеграцию с Jivosaite, будем пробовать на следующей неделе.

Меня тоже посещала мысль о конвертировании всех точек контакта с клиентами в одном месте. Будем пробовать.

Знаете, Вам лучше наверное самой попробовать. Почти в каждой CRM есть тестовый период. В Битриксе помоему есть, в U-On точно есть https://u-on.ru/prices/ Вот тут почитайте.

Еще, перед Вами может встать проблема с импортом данных. Ю-Оновцы нам помогали в этом вопросе, стоило какие-то копейки.

#6 27.10.2016 15:11:59

Павел Толмачев
    Личный кабинет  

А я вот думаю, мне подойдет или нет. Я в туризме и не совсем в туризме. У нас небольшая фирма по организации экскурсий. Т.е. наши клиенты не столько туристы, сколько туркомпании, которые заказывают их для своих туристов.
    Тоже хотим автоматизировать процесс.

#7 02.11.2016 15:49:03

Вот тут посмотрите http://blog.u-on.ru/2016/10/27/akciya-ya-turoperator/
    Вроде, то , что Вам нужно

#8 10.11.2016 23:35:31

Павел Толмачев
    Личный кабинет  

Спасибо!

Да, тут то-то вроде встроенной биржи по продаже услуг. Уже 2 заказа прилетело!
    Нам нравится! Мало того, что в работе помогает, так еще и возможность продавать есть в автоматическом режиме.

#9 17.11.2016 14:49:46

Юлия Фомичева
    Личный кабинет  

Всем спасибо за советы! Попробую Ю-ОН, пока без интеграции. Там посмотрим.

#10 21.11.2016 12:49:30

Владимир Брунько
    Registered: 07.10.2015
    Личный кабинет  

Quote:

"Попробовали" Ю-ОН? Просто сам думаю думать пробовать или нет

Board footer

Moderator control