турпром: портал с туристическим лицом

Лог: 
Пар:
Забыли пароль? / Регистрация
Войти через Facebook Twitter ВКонтакте Mail.ru еще

Туристический форум ТУРЗОНА

площадка общения профессионалов турбизнеса

• You are not logged in.
Root
  • » ОБЩАЯ ЗОНА
  • » Экологический туризм - наше будущее в закладки
  • #1 04.10.2016 14:34:28

Экологический туризм - наше будущее

Я - менеджер по туризму в Кавказском заповеднике. И вижу, что люди из крупных мегаполисов все больше и больше рвутся на природу, чтобы отдохнуть от суеты, вдохнуть свежего воздуха, насладиться красотой природы.
    Туристический поток в заповедник растет из месяца в месяц. В прошедшем сезоне на плато Лагонаки наблюдалось настоящее паломничество. Туристы-знатоки Европы утверждают, что Лагонакские альпийские луга красивее и уникальнее европейских, что, благодаря заповедной охране, они еще не угроблены инфраструктурой.
    Экологическая зона Предкавказья - неизведанная, незнакомая территория для искушенных российских туристов. И думаю, что за ней будущее.

#2 21.10.2016 16:27:54

Владимир Брунько
    Registered: 07.10.2015
    Личный кабинет  

О, а есть фото из заповедника? Было бы классно, если бы статью сделали

#3 20.12.2016 23:15:19

Светлана Данилова
    Registered: 14.10.2016
    Личный кабинет  

Да, если бы кто-то поделился фотографиями, было бы очень интересно. Мне нравится Кавказ, хоть и по сравнению с другими странами, не очень популярное направление.

#4 20.12.2016 23:21:37

Карина Рихтер
    Registered: 24.10.2016
    Личный кабинет  

Quote:
    Мне нравится Кавказ, хоть и по сравнению с другими странами, не очень популярное направление.

И незаслуженно непопулярное, я бы сказала. Таких красивых мест, как на Кавказе, еще надо поискать. И причем их концентрация на единицу территории очень высокая. Этим летом была в Грузии. Свои фотографии долго загружать, а вот чужие могу показать))) http://travelask.ru/georgia Еще на tourister.ru что-то находила интересное про кавказские страны, но сейчас что-то не могу найти эту статью.

#5 09.01.2017 13:45:14

Эдуард Экименко
    Registered: 09.01.2017
    Личный кабинет  

Меня интересует отдых за городом в Ленинградской области. Есть ли у кого-то опыт в таком путешествии ?

Edited Эдуард Экименко (09.01.2017 13:46:33)

#6 18.01.2017 08:05:12

Registered: 18.01.2017
    Личный кабинет  

А мне очень понравилось отдыхать на островах. Это не забываемые ощущения, когда чувствуешь себя маленькой частичкой в огромном океане. Я путешествовала на многие острова, но самая последняя поездка на Тенерифе мне запомнилась больше всего! Там невероятная атмосфера. Вы посмотрите какие там прекрасные места http://hiking-tenerife.com/krasivyie-fotografii-tenerife/ Конечно фотографии полностью не передают всех впечатлений, но тоже очень красиво)

#7 31.01.2017 21:22:04

Артём Павлович
    Registered: 31.01.2017
    Личный кабинет  

Да, если бы кто-то поделился фотографиями, было бы очень интересно. Мне нравится Кавказ, хоть и по сравнению с другими странами, не очень популярное направление.

Вот здесь можете узнать подробнее о достопримечательностях Лагонак и фотки глянуть http://getbe.ru/dostoprimechatelnosti-gor-adygei

Edited Артём Павлович (31.01.2017 21:24:13)

#8 06.02.2017 14:15:14

Pavel Korchagin
    Registered: 25.07.2012
    Личный кабинет  

Я - менеджер по туризму в Кавказском заповеднике. И вижу, что люди из крупных мегаполисов все больше и больше рвутся на природу, чтобы отдохнуть от суеты, вдохнуть свежего воздуха, насладиться красотой природы.
    Туристический поток в заповедник растет из месяца в месяц. В прошедшем сезоне на плато Лагонаки наблюдалось настоящее паломничество. Туристы-знатоки Европы утверждают, что Лагонакские альпийские луга красивее и уникальнее европейских, что, благодаря заповедной охране, они еще не угроблены инфраструктурой.
    Экологическая зона Предкавказья - неизведанная, незнакомая территория для искушенных российских туристов. И думаю, что за ней будущее.

А как у вас с местами размещения для авто/мото туристов и караванеров ? Кемпинги, мотели есть??
    //Автомобильная туркомпания АВТОТУРИСТ

Edited Pavel Korchagin (06.02.2017 14:16:01)

#9 13.02.2017 23:03:52

Надежда Громова
    Registered: 14.09.2016
    Личный кабинет  

Тоже хочется вставить свои пять копеек про экологичное место отдыха - у нас Бузулукский бор, такая красотища мощная!!!

#10 15.02.2017 19:18:19

Станислав Мура
    Registered: 15.02.2017
    Личный кабинет  

Трансфер, экскурсии Сочи !!!
    www.triolltd.ru
    +7 988 419-03-33

Board footer

Moderator control