турпром: портал с туристическим лицом

Лог: 
Пар:
Забыли пароль? / Регистрация
Войти через Facebook Twitter ВКонтакте Mail.ru еще

Туристический форум ТУРЗОНА

площадка общения профессионалов турбизнеса

• You are not logged in.
Root
  • » SOS, НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!
  • » Италия в закладки
  • #1 28.11.2016 21:03:33

Карина Рихтер
    Registered: 24.10.2016
    Личный кабинет  

Италия

Друзья, еду в Италию к сестре в гости. Она живет недалеко от Венеции, так что понятно, что там она мне все покажет-расскажет. Но много времени у нее нет свободного, в будние дни она на работе. Так что я буду предоставлена сама себе. В Рим обязательно поеду. Кто ездил, скажите, какие интересные места в Италии нужно посмотреть?

#2 28.11.2016 21:09:34

Александр Фадеев
    Registered: 28.11.2016
    Личный кабинет  

Италия

Читал очень классные отзывы о долине храмов на Сицилии, сам там не бывал, но думаю это исправить

#3 28.11.2016 21:12:13

Светлана Данилова
    Registered: 14.10.2016
    Личный кабинет  

Италия

Мне в Италии очень понравилось на побережье Амальфи. Но там была летом, а вы едите, я так понимаю, в декабре. Не знаю, как там все будет смотреться зимой, но летом очень красиво. Там такая деревенька со старенькими домиками, очень милая.

#4 28.11.2016 21:18:47

Карина Рихтер
    Registered: 24.10.2016
    Личный кабинет  

Италия

А вы перед тем, как ехали, как выбирали места? Я вот открываю кучу этих списков, куда надо пойти, что посмотреть, но как-то все не складывается в одну картину. Каша в голове.

#5 28.11.2016 21:34:36

Александр Фадеев
    Registered: 28.11.2016
    Личный кабинет  

Италия

Если получится застать Рождество в Италии, то обязательно загляните в Ватикан, такого, как там, вы точно нигде не увидите)) Одно из самых интересных мест на Католическое Рождество

#6 28.11.2016 21:54:53

Светлана Данилова
    Registered: 14.10.2016
    Личный кабинет  

Италия

Карина, у меня все просто - съездила подруга, поехала я. В других местах в Италии я особо и не была. 2 поездки - одна в Амальфи, другая - в Рим. Может быть, и вам не стоит загадывать, куда поедите и не составлять заранее четких маршрутов? Наверняка еще обсудите с сестрой и с ее друзьями, куда сходить. А так мне понравился один ресурс, где достаточно интересно написано про разные страны, простым языком. И с картинками) Неплохо такие обзорные статьи почитать перед поездкой. Вот, например, про Пантеон, который мне очень понравился в Риме: http://travelask.ru/italy/rome/panteon-hram-vseh-bogov Больше всего хочу именно туда вернутся, еще раз все посмотреть.

#7 27.01.2017 16:42:21

Вероника Король
    Registered: 22.04.2016
    Личный кабинет  

Италия

Самостоятельно там были с мужем , не плохо отдохнули, подробности читайте в отзыве - http://www.ayda.ru/stories/show_story.php?id=27676 )

#8 08.02.2017 17:54:09

Ольга Семенова
    Registered: 08.02.2017
    Личный кабинет  

Италия

у меня брат был в Италии, но проездом, поэтому за 2 дня в принципе что хотел увидеть - посмотрел. понравилось все

#9 21.02.2017 22:13:35

Registered: 21.02.2017
    Личный кабинет  

Италия

Нам с женой очень нравиться отдыхать в Италии, а именно Амальфа. Мы туда уже несколько лет подряд ездим и всегда довольны отдыхом. Останавливаемся в отеле Hotel Santa Caterina, если понадобиться то вот на provodniq.com есть его обзор. Нам он нравиться своим расположением и своим видом. Он сделан в виде виллы прям на скале так что вид там просто захватывает. Так что нам там очень нравиться от туда не хочется уезжать.

Board footer

Moderator control