Авиакомпания «Трансаэро» будет выполнять регулярные рейсы из Москвы в Рио-де-Жанейро

Авиакомпания «Трансаэро» будет выполнять регулярные рейсы из Москвы в Рио-де-Жанейро
Авиакомпания «Трансаэро» будет выполнять регулярные рейсы из Москвы в Рио-де-Жанейро

Подпишитесь на туристические новости:

Авиакомпания «Трансаэро» в 2011 году впервые в своей истории начнет выполнять регулярные прямые беспосадочные рейсы по маршруту Москва – Рио-де-Жанейро – Москва.

Старт полетной программы запланирован на 3 января 2011 года. Рейсы будут выполняться с частотой один раз в неделю из московского аэропорта Домодедово на комфортабельных воздушных судах Боинг-747-400, способных перевозить 352 туриста. Компоновка этих самолетов трехклассная. В салоне класса Империал расположено 11 кресел, которые раскладываются на 180 градусов и превращающиеся в удобную кровать. Туристам в «Империале» предлагается изысканное меню, богатый выбор напитков, посуда, специально разработанная для «Трансаэро» мастерами Императорского санкт-петербургского фарфорового завода и Гусевского хрустального завода. В салоне бизнес-класса находится 56 кресел. В салоне экономического класса расположено еще 285 кресел. Перелет с «Трансаэро» из Москвы в Рио-де-Жанейро займет 12 с половиной часов.

 «Трансаэро» уже получила все необходимые разрешения на выполнение регулярных полетов по маршруту Москва – Рио-де-Жанейро от российских авиационных властей. В настоящее время идет процедура получения всех разрешений от бразильской стороны. Для ускорения этого процесса авиакомпания обратилась за содействием в МИД РФ и Посольство Бразилии в Москве.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!