Нудисты ополчились на извращенцев

Всеволод Кораблев, /ТУРПРОМ/ По материалам зарубежной прессы
20 Окт 10 18772
Нудисты ополчились на извращенцев
Нудисты ополчились на извращенцев

Подпишитесь на туристические новости:

В настоящую баталию вынуждены были вступить французские нудисты и завсегдатаи крупнейшего в Европе сельского поселения, ориентированного на отдых сторонников обнаженного тела. Нешуточная борьба развернулась за «чистоту нравов» на курорте с сорокалетней историей, который ню-туристы отбивали у тех, кто, как они посчитали, собрался устроить здесь «главный европейский вертеп».

Пришедшие на заседание поселкового совета последователи классического нудизма объявили, что расположенный в южной части французского Средиземноморья Кап Даг погряз в «разврате».

Как говорит независимый депутат совета французского курортного городка Флоранс Денстеб (Florence Denestebe), «первые же лучи солнца, занимающегося над Кап Дагом, освещают срам, какому нет равных во всей Европе. С просьбой незамедлительно «вмешаться» в ситуацию Денстеб обратилась к заместителю мэра и депутату местного совета. Денстеб опасается, что» захлестнувшая Кап Даг сексуальность, или сексапильность, приведет к тому, что лозунг «свобода, равенство и братство» (в местной трактовке, разумеется), распространится далеко за границы, в которых пока что существует местный нудизм».

В поддержку госпожи Денстеб на собрании выступила инициативная группа из тридцати «правильных» нудистов, утверждавших с пеной у рта, что «секс и порно», в свете которых пытаются выставить курорт, противоречат их стремлению к «единению с природой».

Тридцатичетырехлетний житель Кап Дага рассказал: «Мы купили здесь квартиру, чтобы вести «утробную» жизнь, гуляя, в чем мать родила, упиваясь солнцем и естеством бытия. А сегодня тут появляются ростки какого-то непонятного дикарства».

Со своей стороны, депутат Дэттор отметил, что на сегодняшний день в полицейский участок не поступило ни одной жалобы, так что он не видит смысла в том, чтобы приставить служителя порядка, чтобы  «пасти» сорокатысячное «стадо» нудистов.

По словам мэра, муниципалитет провел ряд мероприятий, препятствующих всякого рода скабрезным «толкучкам» секс-меньшинств, поспешив, впрочем, отмежеваться от комментариев на тему взаимоотношения полов, которое, как он считает, является «личным делом каждого свободного гражданина».

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!