«Disney Cruise Line» начинает продажи туров на свой новый корабль

Игорь Мельник
22 Окт 10 18344
Круизный лайнер Disney Dream
Круизный лайнер Disney Dream

Подпишитесь на туристические новости:

Сегодня круизная компания «Disney Cruise Line» сообщила даты нового тура своего четвертого корабля «Disney Fantasy» на 1250 кают, продажа билетов на который начнется в среду.

По данным компании корабль «Disney Fantasy» впервые отправится в плавание 7 апреля 2012 года, это будет 7-дневный тур с отплытием из Порта Канаверал в западные Каррибы.

Как и «Disney Dream», который начнет свою работу в январе, «Disney Fantasy» предложит своим гостям водяные карусели на верхней палубе лайнера и удивит другими необычными новшествами.

«Disney Fantasy» отправится в альтернативное 7-дневное путешествие на восточные и западные Каррибы с остановкой на частном острове «Disney» на Багамах – Каставэй Кей (Castaway Cay).

В среду «Disney» также начнет продажу туров на 2012 год на круизные лайнеры  «Disney Dream», «Disney Wonder» и «Disney Magic».

В 2012 году «Disney Dream» будет совершать 3-, 4-, и 5-дневные туры на Багамы, частный остров Каставэй Кей, а «Disney Wonder» отправится из Лос-Анджелеса в Мексиканскую Ривьеру.

До начала 2012 года «Disney Magic» отправится в альтернативные поездки на восточные и западные Каррибы.

7-дневная поездка «Disney Fantasy» на восточные Каррибы будет включать остановки в Сант-Мартене и Сант-Томасе. Путешествие на западные Каррибы включает остановки в Гранд Каймане, Коста Майе и Коцумеле.

Стоимость туров, по данным компании, на «Disney Fantasy» составляет от 959 дол. США на человека за стандартное размещение при двухместном размещении без учета налогов и сборов. 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!