Наводнение подтолкнуло Барбадос к модернизации туристической инфраструктуры

Станислав Подольский
25 Окт 10 20682
Отель на Барбадосе
Отель на Барбадосе

Подпишитесь на туристические новости:

Недавнее наводнение в карибском островном государстве Барбадосе и проблемы с водоснабжением выявили необходимость в модернизации отельной инфраструктуры этой страны и пересмотру подготовки к чрезвычайным ситуациям во имя спасения туриндустрии.

Колин Джордан, президент Гостиничной и туристической ассоциации Барбадоса, заверил, что туриндустрия вынесла ряд уроков из недавних происшествий, а сама ассоциация работает со своими членами над вопросом продвижения инфраструктуры туризма на более прогрессивный уровень, где можно будет решать подобные вопросы более эффективно.

Отчасти данное продвижение должно состоять в том, чтобы у отелей, ресторанов  и других туристических объектов были емкости с достаточным количеством воды для удовлетворения нужд туристов в ситуации схожей с той, что недавно имела место быть.

Джордан считает, что пока ассоциация и ее члены делают то, что зависит от них, решение в целом лежит в улучшении национальной инфраструктуры. Особое внимание он уделил государственной программе замены системы водоснабжения Барбадоса.

«Мы знаем, что у государственного органа, отвечающего за систему водоснабжения, есть программа замены существующего оборудования, это большая программа, на которую должно уйти много денег и времени. Нам хотелось бы сказать, что данного рода программы следует хорошенько подталкивать, необходимо приступить к ее осуществлению и сейчас самый подходящий для этого момент, потому что мы продаем Барбадос как страну, которая работает, страну с хорошей инфраструктурой, и когда мы попадаем в ситуации со стихийными бедствиями, то даже сами барбадосцы, понимают, что происходит, мы должны понимать, что мы имеем дело с нашим хлебом и маслом, аортой нашей страны, и данная программа по замене имеющейся инфраструктуры должна стоять во главе повестки дня».

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!