Греция планирует продвигать круглогодичный туризм

Елена Белых
22 Дек 10 4008
Греция планирует продвигать круглогодичный туризм
Греция планирует продвигать круглогодичный туризм

Подпишитесь на туристические новости:

Правительство Греции сообщило о своем намерении привлечь большее число туристов благодаря серии широкомасштабных национальных мероприятий и интернет кампаниям. Эксперты по туризму компании «Travelmatch» считают, что это сделает Грецию более привлекательной в глазах туристов.

Отличные туристические программы – это основа хорошего отдыха, однако они не работают без правительственной поддержки. Очевидно, что в связи с этим Греция будет вкладывать значительные инвестиции в туризм.

Официальные лица заявили, что намереваются использовать значительные усилия для привлечения туристов в страну. Основное внимание будет направлено на ряд мероприятий по всей стране, чтобы отдыхающие приезжали сюда в течение всего года. Онлайновые специалисты «Travelmatch» ожидают, что это даст большие преимущества туристам. Алекс Францис (Alex Francis) говорит: «Отличные туристические программы – это основа хорошего отдыха, однако не работают без правительственной поддержки. Очевидно, что в связи с этим Греция будет вкладывать значительные инвестиции в туризм».

Стратегия туриндустрии Греции будет направлена на объединение интернета и социальных СМИ с целью увеличения числа отдыхающих. Она будет также сфокусирована на развивающиеся рынки, такие как Россия и Китай. По мнению экспертов, если информация об отдыхе в Греции станет более доступной для потенциальных туристов со всего мира, включая Россию, то это будет существенным достижением. Он сказал: «Сильные кампании СМИ расскажут миру о великолепии страны, в Греции находится ряд самых привлекательных мест мира, и мы ожидаем, что данная инициатива даст серьезные результаты».

 «Существует большая вероятность того, что усилия по привлечению туристов в Грецию окажутся плодотворными и принесут большие иностранные средства на данный рынок. Что касается экономической ситуации Греции, то она будет весьма привлекательной. Скорее всего, в самом большом выигрыше, тем не менее, окажутся туристы. Планы по проведению широкомасштабных мероприятий по стране также звучат очень впечатляюще, они должны пройти на отличном уровне. Когда новые акции объединятся со многими существовавшими ранее в стране туристическими преимуществами, то Греция станет еще более привлекательным направлением для отдыхающих».

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!