«Hilton» открывает свой первый отель в столице Словакии

Елена Белых
02 Мар 11 13590
«Hilton» открывает свой первый отель в столице Словакии
«Hilton» открывает свой первый отель в столице Словакии

Подпишитесь на туристические новости:

«Hilton Worldwide» объявила о подписании франчайзингового соглашения с «Tehelne Pole» на открытие в Братиславе своего отеля  «DoubleTree». Отель находится на стадии строительства, его открытие намечено на второй квартал 2011 года. Это будет второй отель «Hilton Worldwide» в стране.

«DoubleTree» на 120 номеров расположится в коммерческом районе города. Он будет находиться в 2,5 км от центра города вблизи от многофункционального общественного центра на 9000 человек, который станет основной базой для проведения хоккейных турниров в Братиславе и Косице в апреле и мае 2011 года.  В центре будет также базироваться местная хоккейная команда.

Являясь столицей Словакии и самым крупным городом страны, Братислава представляет собой политическую, культурную и экономическую мекку. Конференц-залы «DoubleTree», его близость к новому общественному центру и удобное местоположение привлекут к отелю внимание многих туристов. «DoubleTree», расположенный в Братиславе, присоединится к отелю этого же бренда в Косице, который работает там с начала 2009 года.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!