Компания Rezidor открыла Hotel Missoni в Кувейте

14 Мар 11 15282
Компания Rezidor открыла Hotel Missoni в Кувейте
Компания Rezidor открыла Hotel Missoni в Кувейте

Подпишитесь на туристические новости:

The Rezidor Hotel Group совместно со знаковым итальянским домом моды Missoni открыла Hotel Missoni в Кувейте. Отель на 169 номеров стал вторым Hotel Missoni в портфолио компании Rezidor. Первая гостиница этого молодого и очень модного бренда категории lifestyle появилась в Эдинбурге, Шотландия, в июне 2009 года.

Отель Missoni в Кувейте является частью комплекса Symphony Centre – модного торгового центра, расположенного в торговом районе Кувейт Сити. Красота Персидского залива и удивительная культура Кувейта вдохновили Креативного директора Розиту Миссони на создание бесспорно потрясающего дизайна для этого отеля. В декоре Hotel Missoni Kuwait сочетаются традиционные для бренда орнаменты и яркая цветовая палитра с акцентом на бирюзовый, зелёный и золотой.

Отель предлагает туристам 169 номеров с видом на море. В стоимость номера включен самый широкий набор услуг – роскошный завтрак, услуги прачечной, высокоскоростной интернет, бесплатные телефонные звонки по городу, коллекция фильмов по запросу и мини-бар. В инфраструктуру отеля также входят просторная зона для проведения деловых мероприятий, современный фитнес-зал, оборудованный всем необходимым для эффективных тренировок,  парная, сауна и открытый бассейн с видом на город.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!