На Пхукете в ДТП швед столкнулся с русским туристом и погиб

Всеволод Кораблев
29 Апр 11 4548
На Пхукете в ДТП швед столкнулся с русским туристом и погиб
На Пхукете в ДТП швед столкнулся с русским туристом и погиб

Подпишитесь на туристические новости:

Гражданин Швеции, проживающий на Пхукете, скончался в результате ДТП. Поздно ночью мужчина на мотоцикле врезался в малолитражку, за рулем которой находился российский турист.

Авария произошла в районе Най Харн, на дороге, ведущей в бухту. Погибший, 60-летний Рольф Билли Нилсон, направлялся домой. Швед был женат на местной женщине и постоянно проживал на Пхукете.Что касается 28-летнего россиянина, то он сейчас находится в тюрьме Шалонга и еще не встречался со следователями, сообщает «Phuketwan».

Во время трагедии российский турист находился за рулем арендованной «Caribbean». Со слов полицейских, очевидцы ДТП рассказывают, что, проезжая мимо, мужчина громко что-то выкрикивал из открытого окна автомобиля, а потом произошло столкновение.

Напомним, что не далее, как в предрассветные часы минувшей субботы, здесь в ДТП погиб британец, после чего полиция начала облавы на пьяных водителей на дорожных постах. В результате рейда трое иностранцев, а именно швед, француз и австралиец, были арестованы и оштрафованы за управление транспортным средством в пьяном виде. Как уже известно, австралиец ретировался к себе домой.

Если вспомнить, что в том же апреле месяце здесь уже погибли сразу шесть человек, ставшие жертвой жуткой аварии на Биг Будда Хилл, то общая статистика смертельных ДТП за четвертый месяц года достигает на Пхукете 9 жертв.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!