На Бали откроется первый отель «Holiday Inn Express»

Всеволод Кораблев
03 Май 11 4904
На Бали откроется первый отель «Holiday Inn Express»
На Бали откроется первый отель «Holiday Inn Express»

Подпишитесь на туристические новости:

Первый индонезийский отель «Holiday Inn Express» будет располагаться  в самом престижном районе острова Бали – Легиан.
«Holiday Inn Express», один из быстро растущих брендов в мире, вскоре начнет свою деятельность в Бали, Индонезия. Отели «Holiday Inn Express» - это отличный выбор деловых и обычных туристов, ценящих качество и удобство прежде всего.
Бренд «Holiday Inn Express» принадлежит самой крупной гостиничной группе «IHG», во владении которой находится самое большое в мире число номеров. «IHG» подписала с «РТ» контракт на управление «Wismatama Indah Makmur», которым владеет семья Лукминто (Lukminto).
Новый отель «Holiday Inn Express» будет находиться в центре развлекательного района Бали Легиан. От отеля, расположенного вдоль Jalan Imam Bonjol, можно будет за несколько минут дойти до галереи Istana Kuta Galleria, булочной Bali Bakery и других мест, где можно выпить, пообедать и развлечься. Строительство «Holiday Inn Express Bali Legian» на 160 номеров должно начаться в середине этого года, а открытие намечено на начало 2013 года. 

Джан Смит (Jan Smits), главный управляющий азиатским и азиатско-австралийским отделением «IHG», сказал: «Причина быстрого роста «Holiday Inn Express» в той ценности, который бренд дает среднему сегменту рынка. Фокусируясь только на том, что нужно посетителям и не беря платы за ненужные услуги, отели данного бренда являются самым благоразумным выбором для сегодняшних независимых туристов».

«Мы уверены в том, что сильное позиционирование «Holiday Inn Express» будет способствовать процветанию отелей на сегодняшнем рынке. Бали является самым популярным туристическим направлением Индонезии, это самое лучшее направление, где можно представить наш бренд. Мы продолжаем искать возможности для расширения присутствия «Holiday Inn Express» в других ключевых местах индонезийских городов».
«Holiday Inn Express Bali Legian» будет работать по новым стандартам бренда, которые недавно были введены как часть повторного запуска семейного бренда «Holiday Inn», на что было затрачен 1 млрд. дол. США, для обеспечения возросшего уровня качества предоставления услуг и условий проживания.  В отели будет работать спортивный зал, бассейн и прачечная с самообслуживанием, а также помещение Great Room, где посетители могут назначить встречи, поесть и просто отдохнуть.

«В Бали существует большой выбор дорогих роскошных отелей, а отель «Holiday Inn Express Bali Legian», будет соответствовать спросу посетителей на качественные отели в нужном месте за соответствующую цену.  В качестве ключевого мирового игрока гостиничной индустрии «IHG» имеет опыт и уровень, который мы ищем для своего партнерства. Мы рады нашему сотрудничеству и как следствие открытию в Индонезии бренда «Holiday Inn Express»», - сказал Иван Курнияван Лукминто (Iwan Kurniawan Lukminto), представитель «Wismatama Indah Makmur».
«Holiday Inn Express» привлекает гостей, ориентированных на ценность, которым нужен качественный отель по конкурентоспособной цене. Чтобы доставить максим удобств своим постояльцам, отели «Holiday Inn» располагаются в крупных и вторых по величине городах в развлекательных районах с удобным доступом к кафе, ресторанам и местным достопримечательностям. Если туристы приходят в «Holiday Inn Express», они знают, что им гарантирован теплый прием, качественные услуги, чистые и комфортабельные номера, высокоскоростной интернет и завтрак.
В настоящее время в крупных городах мира работают 2,075 отелей «Holiday Inn Express». В азиатско-тихоокеанском  регионе существует 30 отелей бренда, в ближайшие годы еще откроются новые отели в Таиланде, Сингапуре и Индии.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!