«RIU» открыла в Тунисе новый клубный отель «Clubhotel Riu Palm Azur»

Всеволод Кораблев
20 Май 11 7894
«RIU» открыла в Тунисе новый клубный отель «Clubhotel Riu Palm Azur»
«RIU» открыла в Тунисе новый клубный отель «Clubhotel Riu Palm Azur»

Подпишитесь на туристические новости:

На берегу моря в 6 км от торговой зоны и 30 км от аэропорта Джерба открылся клубный отель «ClubHotel Riu Palm Azur». 

Новый 4-звездочный отель, начавший работать 26 апреля по системе «аll inclusive», состоит из 390 номеров, включая семейные номера и престижные сьюты. В нем также имеется конференц-зал, четыре ресторана, четыре бара, два открытых бассейна, детский бассейн, работающий в теплое время года, и крытый бассейн на период зимнего сезона.

Туристам предлагается расширенное меню гастрономических блюд в четырех ресторанах: основном и трех, специализирующихся на восточной, тунисской и средиземноморской кухнях. В барах имеется богатый выбор местных и международных коктейлей. 

Новый клубный отель также включает спортивный зал, спа, теннисные корты, площадку для пляжного волейбола, площадку для спортивных игр. Здесь можно заняться водными видами спорта, провести время с семьей в клубе по интересам или принять участие в развлекательной программе  «RiuLand». Для детей в зависимости от возраста (от 4 до 7 и от 8 до 12 лет) подготовлены две различные программы. Любителей игры в гольф в 10 км от отеля ждет площадка на 27 лунок. 
Остров Джерба, благодаря своей экзотической кухне и огромному выбору овощей и фруктов, известен под названием «Средиземноморский сад». Он находится на юге Туниса, его длина 25 км, он состоит из золотых песчаных пляжей, покрыт пальмовыми деревьями и окружен кристально чистой водой.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!