На египетском курорте открывается новый отель «Makadi Spa Hotel»

Всеволод Кораблев
03 Июн 11 5158
На египетском курорте открывается новый отель «Makadi Spa Hotel»
На египетском курорте открывается новый отель «Makadi Spa Hotel»

Подпишитесь на туристические новости:

Пятизвездочный отель «Makadi Spa Hotel», открывающийся в июле нынешнего года, станет отличным предложением для тех отдыхающих, которые хотят погрузиться в роскошь и блаженство. Отель высшего класса только для взрослых, расположенный на собственном пляже, представляет собой спокойный оазис на Красном море.

На территории отеля имеется три больших открытых бассейна, включая панорамный бассейн с видом на море. Частный пляж с кристально чистой водой – это идеальное место, где можно расслабиться и отдохнуть, здесь можно также понырять с маской, наблюдая за рифами, начинающимися на глубине по пояс. Для тех, кто любит активный отдых, будут проходить занятия йогой, аэробикой, водной аэробикой, будет работать фитнес клуб. Ежедневно бесплатный автобус будет совершать рейсы между «Makadi Bay» и торговым центром Grand Mall в Хургаде, где туристы смогут купить подарки и сувениры.

Отель не разочарует и настоящих любителей спа. Все процедуры будет проводить CINQ MODES, французский пионер и специалист в области профессиональных спа и косметических процедур. Спа – это настоящий рай для тех, кто нуждается в отдыхе и хочет восстановить свое тело, обрести мысленный и душевный покой: здесь будут предложны многочисленные процедуры, начиная с массажа и заканчивая ароматерапией. Гости также смогут воспользоваться джакузи, сауной и хаммамом (арабской парной).

Отдыхающие найдут блюда по своему вкусу в четырех ресторанах, специализирующихся на азиатской, испанской и морской кухне. На территории отеля будут также работать два бара и ряд баров рядом с бассейнами. 

Отель состоит из трех этажей, на которых размещены 280 просторных современных сьютов. Невысокое отельное здание, которые является необычным для данной местности, говорит о том, что у него привлекательный экстерьер и оно не нарушает общего пейзажного вида. Что касается интерьера, то он является воплощением стиля и роскоши.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!