Виталия Мутко снимут с должности в случае провала России на предстоящей Олимпиаде

Роман Медведев
27 Июн 11 7710 2
В случае неудачи в Лондоне, г-н Мутко покинет кресло министра по туризму и спорту
В случае неудачи в Лондоне, г-н Мутко покинет кресло министра по туризму и спорту

Подпишитесь на туристические новости:

Действующий президент России Дмитрий Медведев пообещал уволить с должности министра спорта и туризма Виталия Мутко в случае очередного провала российской сборной на предстоящих ХХХ Олимпийских играх, которые пройдут летом следующего года в Лондоне.

«Знаете, у нас любима народная игра – наказывать за проигрыш в спорте. С одной стороны, мне самому было очень неприятно после последней Олимпиады. Чего там скрывать, я тоже человек, меня тоже поражения бесили. С другой стороны, где это видано, чтобы президент страны возмущался: «Ну что, кто в этом всем виноват? Уволю!» Это Советский Союз получается... Но мы все живем в определенном пространстве. И конечно, я тоже следую этим правилам игры. Вот поэтому в случае провала нет альтернативы увольнению Мутко», - цитирует главу государства информационное агентство «Новый Регион».

Стоит отметить, что предстоящие ХХХ Олимпийские игры пройдут в столице Великобритании с 27 июля по 17 августа 2012 года, а выборы президента России официально назначены на 11 марта того же года. То есть действующий президент уверен в своей победе на предстоящих выборах, хотя до последнего момента никто из правящего дуумвирата в открытую  так и не заявлял, кто из них - Путин или Медведев, пойдет в президенты на очередной строк.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!