В ОАЭ открылись два отеля: «Radisson Royal Hotel, Dubai» и «Radisson Blu Resort, Fujairah Dibba»

13 Июл 11 5850
В ОАЭ открылись два отеля: «Radisson Royal Hotel, Dubai» и «Radisson Blu Resort, Fujairah Dibba»
В ОАЭ открылись два отеля: «Radisson Royal Hotel, Dubai» и «Radisson Blu Resort, Fujairah Dibba»

Подпишитесь на туристические новости:

The Rezidor Hotel Group открыла два новых отеля в ОАЭ: Radisson Royal Hotel, Dubai (номерной фонд - 471 комната) и Radisson Blu Resort, Fujairah Dibba (номерной фонд - 257 комнат). Ранее обеими гостиницами управляла компания JAL. Владельцем гостиниц является компания ACICO Industries совместно со своей дочерней компанией.

 «Radisson Royal Hotel, Dubai станет одним из флагманов нашей компании на Ближнем Востоке. Это действительно потрясающее здание, которое располагается в наиболее престижном районе города. Дизайн отеля удостоен самых высоких оценок, в том числе со стороны специалистов (в рамках престижной премии), а стандарты обслуживания здесь поистине первоклассные. Мы очень гордимся и благодарны возможности  управлять отелем такого высокого уровня, - говорит Курт Риттер, Президент и Генеральный директор The Rezidor Hotel Group во время  своего визита в Дубай. – Отель Radisson Blu Resort, Fujairah Dibba усилит растущее портфолио стильных и современных курортов бренда Radisson Blu в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке, а также эта гостиница открывает для нас новые возможности на рынке досуга», - добавил он.

 «Мы очень рады, что выбрали именно компанию Rezidor для управления нашими отелями. Учитывая опыт Radisson Blu и присутствие бренда в Европе и на Ближнем Востоке, мы считаем  такие взаимоотношения оптимальными для обеих компаний. Этот опыт, несомненно, будет способствовать успеху наших гостиниц», - комментирует Набиль Аль-Халед, главный операционный директор в ACICO Industries.

Radisson Royal Hotel, Dubai расположен на главной улице города, Шейх Заед Роуд, которая простирается от одного конца города до другого. Эта улица знаменита, прежде всего, тем, что здесь располагаются самые известные небоскребы Дубая. Отель предлагает гостям 375 номеров, площадь самого маленького из которых составляет 41 м2, а также 96 люксов площадью от 61 до 273 м2. Из всех номеров и люксов открывается захватывающий вид на Шейх Заед Роуд или побережье Джумейры. Элегантный, космополитичный и изысканный интерьер,  разработанный компанией Draw Link Group (Дубай), отмечен Международной ассоциацией дизайна интерьеров, которая включила Radisson Royal Hotel, Dubai в список финалистов категории «Отели» в рамках конкурса Decade of Design 2011. В инфраструктуру отеля Radisson Royal Hotel, Dubai входят также основной ресторан, три тематических ресторана, зона лобби, бар около бассейна и ночной клуб. Спа-салон Zen Spa, фитнес-центр и уникальный бассейн на крыше дополняют эксклюзивные услуги отеля. А для проведения деловых встреч и мероприятий в отеле имеется банкетный зал (до 300 гостей) и 8 конференц-залов.

Radisson Blu Resort, Fujairah Dibba располагается между Горами Хаджар и Оманским заливом. Стоит отметить, что здесь находится самый длинный в эмирате, порядка 500 метров, песчаный пляж. Номерной фонд гостиницы насчитывает 257 комнат: от стандартных номеров до люксов. В каждом номере можно воспользоваться фирменной услугой бренда Radisson - бесплатным высокоскоростным доступом в Интернет. В инфраструктуре гостиницы – 5 ресторанов, 2 бара, зона лобби и  зона отдыха на пляже. Уютный спа-центр включает несколько бассейнов,  фитнес-центр,  дайвинг-центр, специальный бассейн и игровую площадку для детей. Для проведения деловых мероприятий отель предлагает услуги бизнес-центра: многофункциональный холл, конференц-залы, а также площадки на открытом воздухе, где возможно разместить до 1000 участников.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!