Туристы насладятся в Эйлате джазом

15 Июл 11 3664
Туристы насладятся в Эйлате джазом
Туристы насладятся в Эйлате джазом

Подпишитесь на туристические новости:

Юбилейный 25-ый международный джазовый фестиваль на Красном море пройдет с 21 по 24 августа 2011г. в Эйлате. Он организован при поддержке муниципалитета Эйлата, министерства культуры и спорта Израиля, министерства туризма Израиля, руководства порта Эйлата, гостиничной ассоциации Эйлата и коммерческих организаций.

Ожидается, что в этом году мероприятие посетят тысячи любителей джаза из Израиля и других стран. В рамках фестиваля состоятся концерты более 20 израильских и зарубежных джаз-бэндов, среди которых как всемирно известные исполнители, так и молодые местные музыканты.

Изюминками фестиваля являются открытая джазовая сцена на набережной Эйлата для жителей города и его посетителей, а также открытая сцена специально для молодых музыкантов. В рамках праздника «Синема Джаз» будут показаны записи выступлений, которые прошли за 25 лет существования фестиваля. Кроме того, пройдет фотовыставка, которая отразит наиболее значимые события фестиваля на протяжении последних лет.

По традиции этого мероприятия состоятся бесплатные ночные джем-сешн. Являясь неотъемлемой частью уникальной атмосферы фестиваля, они объединят израильских и зарубежных джазовых исполнителей к великой радости сотен фанатов, которые смогут каждый вечер наслаждаться невероятными представлениями в предрассветные часы.

Каждый вечер в 19:00 гости смогут посетить концерт под открытым небом с участием лучших израильских молодых джазовых групп. На протяжении четырех дней зарубежными и израильскими артистами будут представлены 3 различных концерта, которые пройдут на трех площадках: КЛУБ вместимостью 1 000 человек со столиками для еды и напитков, ХОЛЛ с 2 000 обычных мест и АРЕНА с 3 000 мест с видом на Красное море.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!