В Марса Аламе открылся отель «Hilton Marsa Alam Nubian Resort»

Станислав Подольский
10 Авг 11 10472
В Марса Аламе открылся отель «Hilton Marsa Alam Nubian Resort»
В Марса Аламе открылся отель «Hilton Marsa Alam Nubian Resort»

Подпишитесь на туристические новости:

«Hilton Marsa Alam Nubian Resort», курорт на 370 номеров с видом Красное море, стал 17-ым владением компании «Hilton Hotels & Resorts» в Египте.
Курорт является частью многофункционального комплекса, в который входят деревня развлечений, конгресс центр и город для проживания. «Hilton Marsa Alam Nubian Resort» специально создан, чтобы отразить древнюю историю и наследие нубийской культуры, которая живет в Египте на протяжение многих веков.    
Дейв Хортон (Dave Horton), глава всей сети «Hilton Hotels & Resorts», сказал: «Мы с гордостью открываем в Египте самый крупный международный гостиничный бренд в виде нашего  курорта «Hilton Resort».  Марса Алам – это фантастическое место для путешественников, интересующихся богатой местной культурой и желающих испытать на себе местный колорит.   Это место идеально для тех, кто мечтает о популярных во все времена круизах по Нилу, древних местах и соборах».
Марса Аллам представляет собой новое туристическое направление Египта. Благодаря открытию в 2001 году аэропорта Марса Аллам стала расти важность туризма для данного направления. Быстро растет популярность Марса Алама как среди аквалангистов, так и среди простых отдыхающих.
Хамада Абул Енайн (Hamada Aboul Enein), глава компании «Concord Co.», занимающейся развитием туризма, так прокомментировал ситуацию: «Красноморская Ривьера и Марса Аллам, в особенности, знамениты своими пляжами, коралловыми рифами и богатой морской жизнью. Мы гордимся нашим регионом и очень рады тому, что «Hilton», самый популярный гостиничный бренд в Египте, теперь станет помогать продвижению Марса Алама во всем мире».
Новый курорт является частью портофольо «Hilton Resorts», известной группы из более, чем 70 владений, расположенных в 26 странах, каждая из которых выдвигается свои специфические требования. В отеле имеется большое разнообразие услуг для занятий спортом и проведения свободного времени, включая фитнес центр, место для занятия дайвингом  (расположенное в Абу Дабаб Бей), четыре открытых бассейна, теннисный корт и детский клуб. Для гостей «Hilton Marsa Alam Nubian Resort» также работают девять ресторанов и баров.  
Руди Ягесбахер (Rudi Jagersbacher), глава регионального отделения «Hilton Worldwide» на Ближнем Востоке и в Африке, сказал: «Египет и наш бренд «Hilton Hotels & Resorts» имеют длинную успешную историю, я рад, что наш новый отель будет располагаться в таком прекрасном и интересном месте. Это второй отель, который мы открыли в Египет в этом году, мы ждем гостей со всех стран мира, предлагая им испытать на себе все самое лучшее, что можем предложить Египет».  
«Hilton Worldwide» владеет в Египте в общей сложности 18 отелями (17 отелей «Hilton Hotels & Resorts» и 1 отель «Conrad»). У компании имеется 53 владения на Ближнем Востоке и в Африке, более 35 объектов планируется открыть в ближайшие три-четыре года.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!