Министр туризма Малайзии посетила Москву

27 Авг 11 5490
Министр туризма Малайзии посетила Москву
Министр туризма Малайзии посетила Москву

Подпишитесь на туристические новости:

Министр туризма Малайзии, Дато Сери Др. Энг Йен Йен 26 и 27 августа посетила с официальным визитом Москву с целью продвижения Малайзии в качестве туристического направления. Это  был второй официальный визит министра в столицу с момента назначения на высокий пост 9 апреля 2009 года. Первый визит в Москву Дато Сери Др.Энг Йен Йен состоялся в октябре 2009 года.

26 августа на борту корабля Radisson Royal Moscow Дато Сери Др. Энг Йен Йен встретилась с прессой, ведущими туроператорами и представителями авиакомпаний, с которыми обсуждались вопросы совместной деятельности, направленные на популяризацию туров в Малайзию. На трехчасовой прогулке по Москве-реке присутствовали  более 30 туроператоров и журналисты ведущих профильных изданий,  которым госпожа министр рассказала о туристических возможностях Малайзии. Отдельная видео презентация была посвящена ключевым туристическим событиям, привлекающим в страну туристов со всего мира, которую очень интересно представила госпожа министр.

Основные вопросы, которые обсуждались  во время визита министра – это:

1.    Усиление присутствия Малайзии на российском рынке;

2.    Информирование туристических компаний о новейших достижениях Малайзии в сфере туризма, включая новые туристические направления;

3.    Вопросы организации прямых авиа чартерных перевозок;

4.    Продвижение программы «Малайзия – мой второй дом» и MICE направлений на российском рынке.

В последний день пребывания в столице, 27 августа, госпожа министр побывала на экскурсии по московскому метро, посетила Третьяковскую галерею и Кремль. В этот же день вечером Дато Сери Др.Энг Йен Йен вылетила на Родину.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!