В Шарм-эль-Шейхе пройдет Пятый международный фестиваль йоги

Станислав Подольский
08 Сен 11 5002
В Шарм-эль-Шейхе пройдет Пятый международный фестиваль йоги
В Шарм-эль-Шейхе пройдет Пятый международный фестиваль йоги

Подпишитесь на туристические новости:

С 25 по 30 ноября 2011 года в изумительном по своей красоте пятизвездочном отеле «Domina Coral Bay Elisir» пройдет Египетский фестиваль йоги. Местом его проведения выбран Шарм-эль-Шейх – курорт, расположенный на южной оконечности Синайского полуострова в объятьях Красного моря и горы Синай.

Отель представляет комплекс двух- и трехэтажных построек в мавританском стиле, вписанных в чарующее великолепие тропических садов с многочисленными бассейнами, с видом на Коралловую бухту Красного моря. На территории отеля расположен фитнес-центр с полным набором услуг, в том числе СПА-комплексом и косметическими кабинетами талассотерапии, гидромассажа и пр.

Фестиваль ознаменуется многочисленными мастер-классами, в ходе которых преподаватели йоги, представляющие самые разные школы и учения, продемонстрируют практики, от самых простых до самых сложных. Вдобавок, утром и вечером будут проводиться сеансы медитации, с чтением лекций и занятия для специалистов по теоретическим аспектам йоги. Информация о ряде преподавателей уже вывешена на сайте фестиваля, причем информация постоянно обновляется и пополняется новыми биографиями. Лейтмотивом нынешнего фестиваля йоги станет тема «Египет возвращается к свободе». Как известно, в йоге свобода, или кайвалия» считается точкой наивысшей экзальтации. Она же на сегодняшний день является главной путеводной звездой египетского народа, победившего в февральской революции 2011 года.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!