Таллин подготовил специальную рекламную кампанию для российских туристов

Всеволод Кораблев
09 Сен 11 3812
Таллин подготовил специальную рекламную кампанию для российских туристов
Таллин подготовил специальную рекламную кампанию для российских туристов

Подпишитесь на туристические новости:

Десятый год подряд Департамент культуры Таллина проводит специальную рекламную кампанию в Москве и Санкт-Петербурге по продвижению эстонской столицы в качестве привлекательного и близлежащего места проведения зимнего отдыха.

С 17 октября по 13 ноября в рамках этой кампании на популярных российских сайтах появится реклама Таллинна в качестве города, где можно «сказочно провести зимний отпуск».

Рекламные плакаты также появятся в метро двух российских городов. По мнению департамента, в прошлые годы такая реклама по привлечению российских туристов в Таллин оказалась довольно успешной.

Так, за последние десять лет число российских туристов, остановившихся в отелях Таллинна, выросло в пять раз: с 19'000 в 2001 году до 100'000 в прошлом году. А в период с декабря 2010 года по январь 2011 года Таллин посетило около 36'000 российских туристов, что на 42% больше, чем годом ранее, сообщил Марек Йоргенсон (Marek Jürgenson), глава департамента, добавив, что больше всего восточных соседей привлекали  романтичный Старый город, рождественские рынки и новогодние вечерники.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!