Тунисский отель Hotel Riu Park El Kebir откроется под брендом Park Inn

15 Сен 11 7474
Тунисский отель Hotel Riu Park El Kebir откроется под брендом Park Inn
Тунисский отель Hotel Riu Park El Kebir откроется под брендом Park Inn

Подпишитесь на туристические новости:

Тунисский отель Riu Park El Kebir, находящийся в Хаммамете будет полностью реконструирован и откроется во втором квартале 2012 под брендом Park Inn Hammamet.  Гостиница станет третьей в портфолио Rezidor в стране – под управлением Группы в Тунисе уже работают имеющий награду за отличный сервис отель Radisson Blu Resort & Thalasso на Джербе и Park Inn Ulysse Resort & Thalasso.

 «Мы рады укрепить наши позиции в Тунисе, в частности в Хаммамете - одном из наиболее популярных курортов на территории Северной Африки, - отмечает Курт Риттер, Президент и Генеральный директор The Rezidor Hotel Group. – Хочу отметить, что для нас большая честь начать сотрудничество со страховой группой CARTE, которой принадлежит новый отель», - добавил г-н Риттер.

Хаммамет расположен на Средиземноморском побережье, всего в 60 километрах от столицы Туниса. К услугам гостей нового Park Inn - песчаный пляж, протяженностью 300 метров, а также один закрытый и четыре открытых бассейна. Кроме этого, в инфраструктуру отеля войдут четыре теннисных корта, два детских клуба и просторный спа-центр Thalasso Spa. Четыре ресторана, в том числе и ресторан национальной тунисской кухни, удивят даже самого искушенного гостя. А три бара, расположенных на территории отеля, станут тем уютным местечком, где приятно посидеть в непринужденной обстановке. Бизнес-путешественники смогут воспользоваться услугами конференц-зоны (600 кв.м.) или провести мероприятие в многофункциональном зале общей площадью 500 кв.м. 

В структуру комплекса помимо 273 комфортабельных номеров и сьютов войдут 63 виллы, что сделает гостиницу идеальным местом как для семейного отдыха, так и для путешествующих вместе больших дружных компаний.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!