Начинается ежегодное Яхт-шоу Монако - 2011

20 Сен 11 20128
Начинается ежегодное Яхт-шоу Монако - 2011
Начинается ежегодное Яхт-шоу Монако - 2011

Подпишитесь на туристические новости:

С 21 по 24 сентября в Монако в порту Эркюль пройдет ежегодное Яхт-шоу Монако-2011. Это международное событие по праву считается одним из особенно важных и гламурных мероприятий в Княжестве.

В этом году Яхт-шоу уже обещает стать незабываемым: 500 участников и 98 суперяхт уже выстроились в порту Эркюль. Самые известные бренды и великолепные суперяхты будут представлены на роскошном шоу в порту Эркюль. Мероприятие посетят представители правящих семей, VIP-клиенты и миллионеры-обладатели частных яхт.

В этом году центром внимания станут крупнейшие в мире яхты "Seven Seas"  и "Cakewalk", а также и катамаран "Hemisphere".

"Seven Seas" ("Семь морей") – самая большая яхта в мире длиной 86,01 м – моторная яхта, построенная в Нидерландах на верфи «Oceanco» в ноябре 2010 г. Это судно обладает не имеющими себе равных удобствами, располагает 7 каютами и способна принять на борт до 12 гостей. Судно обслуживают 23 члена команды, которые обеспечивают удобство пассажиров. На яхте есть зал площадью 250 м² для проведения на борту фуршетов, приемов и торжественных вечеров. "Seven Seas" отвечает всем современным требованиям  и оборудована, в  том числе, видеосистемой с 5-метровым экраном для демонстрации фильмов и презентаций.

Яхта "Cakewalk" длиной 85,60 м - самая крупная из моторных яхт, созданных в США. Она была построена в 2010 году американской компанией "Derecktor Shipyards". Она может вместить до 12 гостей на борту и располагает шестью роскошными сьютами. Команда из 24 человек обеспечит комфорт всех пассажиров.

"Hemisphere"- самый большой в мире катамаран длиной 44, 2 м и с высотой мачты 53 м., который воплощает в себе все последние технические достижения. Особенностью этого судна, построенного в Великобритании судостроительной компанией " Pendennis" , является его уникальная маневренность: яхта может с легкостью заходить в небольшие порты и лагуны, недоступные для более крупных судов. 

В этом году посетители Яхт-шоу  также увидят:

- «Imagine» - поражающую воображение 64-метровую яхту, создание которой стало данью памяти Джона Леннона и группы «The Beatles». Яхта была построена в Нидерландах.

- «Big Fish» - одна из самых роскошных яхт в плане дизайна. С момента её спуска на воду в прошлом году она уже успела совершить кругосветное путешествие, побывав даже в Антарктике.

- 39-метровая яхта «Snowbird» - настоящий музей современного искусства на воде, а также любопытный пример того, как владельцы могут использовать свои суперяхты!

- «Zefira» - великолепная 50-метровая скоростная модель по проекту Дюбуа, которая была названа «Парусник года» Sailing Yacht of the Year») на вручении премии World Superyacht Awards.

Украшением Яхт-шоу станет новая версия яхты  «Mugler Spire» , разработанная под брендом «Thierry Mugler».

Дизайн этой «малышки» длиной 9,5 м был вдохновлен известной моделью 50-х гг. "Muscle Cars". Яхта способна развивать скорость свыше 90 узлов. Она является одной из самых ожидаемых моделей на этом крупном международном событии яхт-индустрии.

Создатели «Mugler Spire» и дизайнеры студии Thierry Mugler разработали абсолютно футуристический передовой концепт яхты, соединившей эстетическую форму с удобством и безопасностью эксплуатации.

Результат полностью отвечает всем ожиданиям, и Яхта «Mugler Spire» уже признана одной из самых стильных моделей в мире.

Из года в год Яхт-шоу Монако-2011 международного уровня предлагает уникальное шоу представителям индустрии и является уникальной возможностью встречи для профессионалов этого сектора.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!