«Hilton Worldwide» объявила о двойном пришествии в Санкт-Петербург

Елена Белых
20 Сен 11 4092
«Hilton Worldwide» объявила о двойном пришествии в Санкт-Петербург
«Hilton Worldwide» объявила о двойном пришествии в Санкт-Петербург

Подпишитесь на туристические новости:

«Hilton Worldwide» сообщила о подписании с ОАО «Экспофорум» контракта на управление отелей в рамках проекта с участием сразу двух брендов «Hilton» и «Hampton by Hilton hotel». Новые объекты будут располагаться в «Экспофоруме», новом российском международном выставочном центре, их открытие ожидается в начале 2014 года. Подписание последнего соглашения означает, что число отелей «Hilton Worldwide» в России пополнит их нынешнее число – 19, сегодня они открыты для гостей или находятся на этапе строительства.

Пэтрик Фицгиббон (Patrick Fitzgibbon), старший вице-президент компании по развитию бренда «Hilton Worldwide» в Европе и Африке, сказал: «Россия является довольно интересным, стратегически важным для «Hilton Worldwide» рынком. Строительство наших отелей в этой стране движется большими темпами, мы рады появлению нашего первого отеля в Санкт-Петербурге. Это будет наш первый проект в России с участием двух брендов, он является выигрышным как для инвесторов, так и для туристов, которых интересуют отели как эконом, так и высшего класса».

Построенные отели будут являться часть большого комплекса, в который войдут конгресс- и выставочные залы больших площадей, офисные здания, парковка и складские помещения. Отели будут находиться на главной дороге по направлению к таким городам, как Пушкин и Павловск в непосредственной близости к деловым зонам, расположенным рядом с аэропортом Пулково, а также к автопроизводственному центру Шушары, который часто называют российским Детройтом. Санкт-Петербург является вторым по величине российским городом, который играет роль экономического и политического центра и считается туристическим направлением с мировым именем.

«Hilton St. Petersburg Expoforum» на 241 номер, включая 21 сьют, предложит гостям всемирно известные услуги компании  «Hilton Hotels & Resorts» самого высокого уровня. В отеле будут работать специализированный ресторан, ресторан полного дня и лобби бар, а также зал для проведения разного рода мероприятий площадью 1,600 кв.м, бизнес центр, клуб здоровья и крытый бассейн. По результатам российского исследования «BDRC Russian Hotel Business Guest Survey» «Hilton Hotels & Resorts» второй год подряд становится «Отельным брендом номер один». «Hampton by Hilton St. Petersburg Expoforum» будет включать помещения для совещаний, фитнес зал, не обойдется здесь и без фирменного стильного лобби бара и бесплатного доступа в интернет. В номерах гостей будут ожидать комфортабельные брендовые кровати «Cozy Hampton Bed». «Hampton by Hilton» спроектирован так, чтоб сможет удовлетворять нужды как деловых туристов и так тех, кто приехал в город с целью отдыха. Гостей отеля будет окружать комфорт, им будут предлагаться услуги лучшие в своем классе. Среди них стоит отметить бесплатный горячий завтрак, 24-часовое буфетное обслуживание с легкими напитками и закусками и традиционный бар.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!