В Сочи появится комплекс на 3 600 номеров

Клим Чугункин
21 Сен 11 2952
В Сочи появится комплекс на 3 600 номеров
В Сочи появится комплекс на 3 600 номеров

Подпишитесь на туристические новости:

На днях в Имеретинской низменности города Сочи состоялась торжественная закладка первого камня в основание крупнейшей в России гостиницы, рассчитанной на 3 600 номеров.

Гостиничный комплекс возведут на территории Олимпийского парка к 2013, В основном комплекс будет состоять из апартаментов категории 3* и 4*. Главной темой фасадов апартаментов 3 звезды стала архитектура с белыми стенами, арками и крышами, покрытыми черепицей. Гостиница и апартаменты категории 4 звезды выполнены в форме двух блоков-трилистников объединённых двухэтажным подиумом с общественными зонами. В отделке будут использоваться декоративные панели, цветовое решение которых позволит гармонично вписать комплекс в окружающую среду.
В гостинице также предусмотрена торгово-развлекательная зона, которая разместится на двух земельных участках общей площадью 36 гектаров. Во время Олимпиады-2014 в гостиничном комплексе будут жить представители стран СНГ, журналисты и партнеры Игр. В дальнейшем комплекс станет местом отдыха для россиян и иностранцев.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!