В Лондоне откроется крупнейший городской шоппинг-центр в Европе

В Лондоне откроется крупнейший городской шоппинг-центр в Европе
В Лондоне откроется крупнейший городской шоппинг-центр в Европе

Подпишитесь на туристические новости:

Торгово-развлекательный комплекс Westfield Stratford City, обошедшийся организаторам в £1.8 млрд, украсит вход в Олимпийский парк в Лондоне в 2012 году и станет крупнейшим городским шоппинг-центром в Европе. Расположенный на 176 000 м2 и рассчитанный на обслуживание более 4 млн человек, этот комплекс откроет новую главу в истории розничной торговли и индустрии развлечений в Британии.

В Westfield Stratford City будут располагаться флагманские магазины таких брендов, как John Lewis, Marks & Spencer и Waitrose, а также цифровой кинотеатр «Vue cinema» с 17 кинозалами и крупнейшим в Великобритании казино «Aspers».

Westfield Stratford City является частью самого грандиозного за всю историю Великобритании проекта по обновлению городского ландшафта. Центр находится прямо у входа в Олимпийский парк, и предполагается, что три четверти зрителей, направляющихся на спортивные мероприятия, будут проходить через него.

Организация общественного транспорта из центра города к торговому комплексу реализована уникальным образом: новый вход на одну из самых загруженных станций лондонского метро Stratford Regional Station находится непосредственно под торговым центром. Поэтому попасть в метро также можно будет через новый торгово-развлекательный комплекс.  Кроме того, в самом Westfield Stratford City построена парковка на 5000 машин.

Новый шопинг-центр порадует своих гостей удобными технологическими новинками, среди которых: предоплата парковки, система навигации, сервис поиска своей машины, цифровые экраны и лайтбоксы, бесплатный wi-fi на всей территории.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!