Французская группа Accor открыла в Ярославле отель ibis

23 Сен 11 5594
Французская группа Accor открыла в Ярославле отель ibis
Французская группа Accor открыла в Ярославле отель ibis

Подпишитесь на туристические новости:

Французская группа Accor, крупнейший европейский оператор отелей и одна из ведущих мировых гостиничных сетей, объявила об открытии в Ярославле отеля под брендом ibis. Это первая гостиница международного уровня, распахнувшая свои двери в старейшем волжском городе. Группа Accor выступает в качестве оператора нового отеля, а инвестором проекта стала крупнейшая турецкая индустриальная группа Akfen. На церемонии открытия присутствовал находящийся с визитом в Ярославле президент Турции Абдулла Гюль (Abdullah Gul), который собственноручно перерезал праздничную ленточку.

Отель ibis расположен в центре города, в исторической части Ярославля, недалеко от музеев, основных памятников архитектуры, футбольного стадиона «Спутник» и ледовой арены «Локомотив». ibis рассчитан на клиентов, которые предпочитают современный европейский дизайн, комфорт и доступные цены. Он готов предложить гарантированный сервис высокого уровня. ibis располагает 177 комфортабельными номерами (в том числе номерами, специально оборудованными для инвалидов) и может принять до 350 гостей, как бизнесменов, так и туристов, а также готов предложить свои конференц-залы для деловых встреч и совещаний. Все номера обставлены современной мебелью, кондиционированы и оснащены телевизорами с плоским экраном. Во всех помещениях отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi доступ в Интернет.

В ресторане Oopen огромный выбор пасты, а также блюд, приготовленных на гриле. Повара ресторана готовят пиццу из выбранных гостями ингредиентов. Бар Oopen предлагает закуски и напитки 24 часа в сутки.

 «Мы сделали наш выбор в пользу Ярославля, так как это красивейший, старинный русский город на берегу великой Волги, который привлекает ежегодно сотни тысяч туристов и путешественников, — отметил генеральный директор группы Accor по России и СНГ Алексис Деларофф (Alexis Delaroff). —  Кроме того, его значение как крупного экономического центра постоянно растет, увеличиваются потоки деловых людей и официальных делегаций, а значит, растет потребность в новых гостиницах. Мы рады предложить всем нашим гостям высококачественный сервис международного уровня по приемлемым ценам. Это отличительные черты отелей ibis по всему миру, и конечно, российский отель соответствует в полной мере всем принятым стандартам».

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!