На украинских туристов на Пхукете напал слон

Ратмир Романов
26 Сен 11 11942
Разъярённый слон напала на туристов из Украины
Разъярённый слон напала на туристов из Украины

Подпишитесь на туристические новости:

На Пхукете произошло очередное нападение слона на туристов во время шоу. В этот раз пострадала молодая пара с Украины: в результате нападения путешественники попали в больницу с различными травмами и переломами.

Как сообщает издание «Phuket Gazette», инцидент произошёл ещё 12 сентября во время шоу слонов, которое пользуется популярностью у приезжих туристов. Так, во время прогулки на слонах один из гигантов напал на своего собрата, на спине которого следовали туристы. В результате слон упал и придавил девушку и парня. Ситуация осложнялась тем, что нападавший слон продолжал атаки, а туристы не могли освободиться, так как были привязаны к сиденьям.

Однако, благодаря действиям погонщиков буйного слона удалось отогнать, и туристы были доставлены госпиталь. В настоящее время молодой человек уже встал с больничной койки и может передвигаться на костылях. Но его спутница всё ещё прикована к постели, так как в результате инцидента оказались сломаны обе ноги девушки.

Стоит отметить, что подобный случай является не единственным на курорте. Так, в феврале текущего года во время прогулки на слонах погибла туристка их Швейцарии, её насмерть затоптал разъярённый слон.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!