В Таиланде пройдет ежегодный конкурс транссексуалов

26 Сен 11 13558 5
В 2011 году впервые в истории на конкурс «Miss International Queen»отправляется представительница России — Варвара Странже
В 2011 году впервые в истории на конкурс «Miss International Queen»отправляется представительница России — Варвара Странже

Подпишитесь на туристические новости:

Ежегодный конкурс среди транссексуалов «Miss International Queen» проводится в тайском городе Паттайя уже в седьмой раз, в 2011 году — с 31 октября по 4 ноября. Это самый известный и представительный конкурс подобного рода. Традиционно он проводится в известном транс-кабаре «Тиффани». В этом году в «Miss International Queen» ожидают не менее 25 участниц из более чем 15 стран.

Стоит отметить, что на заре истории конкурса его победителями обычно становились представители Таиланда, но в последние годы все чаще побеждают леди-бои из других стран. Так, например, «Miss International Queen» в 2009 году стала японка, а в 2010-м — представительница Южной Кореи. Конкурс широко поддерживается тайским государством, трансляция его финального шоу будет проводиться на одном из центральных телеканалов страны. В 2011 году впервые в истории на конкурс отправляется представительница России - Варвара Странже.

Варвара Странже — первая известная транссексуалка России, которая впервые открыто заявила о себе, создав скандально известные транс-секси кабаре «Экстравагация», «Амазонки», «Магические леди», «Мулен Руж» и театрализованное шоу «Strange». Единственное транс-секси шоу , которое было показано в большинстве городов России и Европы. Как приглашенная, звезда участвовала в популярных ток шоу российского телевидения: «Большая стирка», «Пусть говорят», «Моя семья», «Принцип домино» и снималась в телесериалах: «Моя прекрасная няня 2», «Короли игры», «Травести это» и многих других. Ведет активную общественную деятельность и является консультантом организации «Human Rights» по правовым вопросам транссексуалов России.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!