Малазийцы привлекут туристов горным велопробегом

27 Сен 11 4538
Малазийцы привлекут туристов горным велопробегом
Малазийцы привлекут туристов горным велопробегом

Подпишитесь на туристические новости:

C 17-го по 23-е октября на малазийском острове Лангкави состоится Международный горный велопробег (Langkawi International Mountain Bike Challenge), на который съедутся представители из более, чем 20 стран – спортсмены, пресса и туристы.

«Международный велопробег на острове Лангкави будет способствовать привлечению туристов на остров и поднимет на новый уровень интерес к Малайзии», - сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в Малазийском офисе по туризму. В велопробеге участвуют «звезды» этого вида спорта: победительница прошлогоднего чемпионата Натали Шнейттер (Nathalie Schneitter), трехкратный чемпион Азии Кохей Ямамото (Kohei Yamamoto), Вивьен Мейер (Vivienne Meyer), Лахлан Норрис (Lachlan Norris), Рассел Финстервальд (Russell Finsterwald). Отдельного упоминания стоит звездная команда из Японии Bridgestone Anchor и Южной Африки MTN Qhubeka.

Победителя велопробега ждет самый крупный в Азии денежный приз в 360’000 малазийских ринггит (курс малазийского ринггита к доллару и евро, а также on-line конвертер смотрите по ссылке https://www.tourprom.ru/information/currency/malaysia/). Кроме шести спонсоров, велопробег поддерживают Малазийский комитет конгрессов и выставок (MyCEB), отель Bayview Langkawi и банк Maybank.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!