«Crowne Plaza» открывает еще один отель во Вьетнаме - «Crowne Plaza Danang»

Станислав Подольский
03 Окт 11 5202
«Crowne Plaza» открывает еще один отель во Вьетнаме - «Crowne Plaza Danang»
«Crowne Plaza» открывает еще один отель во Вьетнаме - «Crowne Plaza Danang»

Подпишитесь на туристические новости:

На днях «Crowne Plaza», четвертый в мире бренд по числу отелей высшего уровня, открыл свой второй объект во Вьетнаме, в прибрежном городе Дананг.

Расположенный на живописном побережье Дананга, «Crowne Plaza Danang» на 535 номеров является самым большим отелей Центрального Вьетнама по количеству номеров. Это прекрасный вариант отеля высокого уровня, расположенного в идеальном месте, который подходит как для деловых туристов, так и для пляжных отдыхающих. Отель находится в 15 минутах езды от международного аэропорта Дананга и в нескольких километрах от самых популярных достопримечательностей центра города. К ним относятся объекты, находящиеся под охраной ЮНЕСКО, такие как бывший имперский город, Хюэ и Национальный парк Фонг На Ке Бэнг (Phong Nha Ke Bang National Park).

«Вьетнам наблюдает уверенный рост международного и местного въездного турпотока, его ежегодный уровень роста составляет примерно 10%. Сильный туристический рынок плюс бум MICE-туризма дают нам полную уверенность в нашем росте и развитии», - сказал Алан Воттс (Alan Watts), вице-президент «IHG» в юго-восточной Азии. Это четвертый отель компании и второй отель «Crowne Plaza» во Вьетнаме после успешного начала работы отеля высшего уровня «Crowne Plaza West Hanoi».

«Crowne Plaza Danang» - это бывший отель «Silver Shores International Resort». Сегодня условия и культура обслуживания отеля соответствует стандартам бренда «Crowne Plaza», у которого имеется почти 400 отелей в мире.

Отель с новым брендом, во владении которого имеются помещения для встреч площадью 2,500 кв.м, соответствует требованиям быстро растущего сектора MICE-туризма. Отель предлагает гостям большие гостевые комнаты минимальной площадью 36 кв.м с видом на океан с одной стороны и на Дананг с другой стороны. Главное лобби, функциональные помещения, ресторан, бары  и помещения для обслуживания занимают двух- и трехэтажные павильоны, которые окружают тропические сады и большой бассейн. Для индивидуальных туристов и семей, приезжающих в Дананг, отель предлагает большой выбор рекреационных помещений, включая  бассейн для водных видов спорта и детский клуб. В ресторанах и барах отеля имеется широкое разнообразие кулинарных блюд, в том числе кантонская, японская, корейская и международная кухни.

Являясь четвертым по величине городом в стране и третьим центром по коммерческой значимости, Дананг играет ключевую стратегическую роль в экономике, культуре и туризме Центрального Вьетнама, что является хорошей основой для ожидаемого роста секторов бизнес и MICE- туризма.

«Открытие «Crowne Plaza Danang» добавит живости вьетнамской экономике. Благодаря своему центральному местоположению, сообщению со столицей, Ханоэ, с севера и  Хошимином с юга, Данонга пользуется моментом экономического роста», -  сказал Вильям Лау (William Lau), главный управляющий «Crowne Plaza Danang». «Мы продолжаем развивать наш бизнес, включая появление возможностей проведения в Дананге MICE-мероприятий, в то же время мы стараемся создавать новые рабочие места для местного населения. Мы рады своему вкладу в быстрый рост турбизнеса в Дананге».

«Crowne Plaza Danang» предлагает различные варианты помещений для встреч и мероприятий, вместимостью начиная от 10 человек и заканчивая большим банкетным залом на 640 человек. «У нас есть особые, предлагаемые только «Crowne Plaza» помещения и услуги для проведения мероприятий. Например, с нашим директором по организации мероприятий, который является специальным и единственным лицом, которое в индивидуальном порядке решает с клиентами все организационные вопросы от начала и до конца, мы всегда уверены  в успешности мероприятия», - добавил Лау.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!