«Hilton Garden Inn» дебютирует в Стамбуле

Елена Белых
04 Окт 11 4884
«Hilton Garden Inn» дебютирует в Стамбуле
«Hilton Garden Inn» дебютирует в Стамбуле

Подпишитесь на туристические новости:

«Hilton Worldwide» сообщила об открытии в Стамбуле отеля «Hilton Garden Inn Istanbul Golden Horn», который преумножит быстро растущее портофольо компании: это будет четвертый отель «Hilton Garden Inn» в Турции.

Отель расположен в европейской части города, примерно в 6 км от развлекательных и торговых центров Бейоглу, исторических мест очаровательного старого города, оттоманских дворцов и парков рядом с бухтой Золотого рога. Современный отель находится также в 8 км к югу от Левента, главного делового района Стамбула, и 18 км от стамбульского аэропорта Ататурк (IST). «Hilton Garden Inn Istanbul Golden Horn» выигрышно обосновался приблизительно в 500 м от выставочного центра «Halic Congress Center», который играет для города важную роль как место проведения различного рода мероприятий.

Отель предлагает 210 гостевых номеров, современное красиво оформленное лобби; круглосуточно работающий  бизнес-центр, доступ к интернету через Wi-Fi на всей территории отеля, возможность удаленной печати документов, фирменные кровати Garden Sleep System bed и эргономичные стулья Mirra® chair от Генри Миллера. В «Hilton Garden Inn Istanbul Golden Horn» есть восемь помещений для проведения встреч, самое большое из них вмещает 250 человек, общая вместимость всех помещений – 400 человек. Помещения для проведения встреч имеют дневной свет и укомплектованы аудио-видео оборудованием.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!