Из Москвы в Марсель запущен регулярный авиарейс Air France

Петр Борисов
03 Окт 11 6122
Из Москвы в Марсель запущен регулярный авиарейс Air France
Из Москвы в Марсель запущен регулярный авиарейс Air France

Подпишитесь на туристические новости:

2 октября 2011 года авиакомпания Air France начала осуществлять прямые рейсы по маршруту Москва-Марсель. Рейсы в столицу Прованса будут выполняться четыре раза в неделю из Терминала Е аэропорта Шереметьево, рассказали корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе аэропорта.

В честь данного события в Шереметьево была организована праздничная регистрация пассажиров, вылетающих в Марсель. Те, кто отправлялся в путешествие в этот день, получили возможность не только быстро и удобно добраться до одного из самых живописных городов Франции, но также войти в историю авиакомпании, как первые пассажиры рейса AF-4317. Пассажиры марсельского рейса были запечатлены  на памятных фотоснимках, которые были вручены им чуть позже вместе с  приятными подарками. Особым памятным сувениром был отмечен первый зарегистрировавшийся путешественник, которым стала Людмила Тартаковская, отправившаяся во французское турне вместе с сыном.

Марсель – ворота южной Франции, которые открывают массу притягательных возможностей для путешествий, как по самому региону, так и по близлежащим территориям. От Марселя всего пару часов езды до Ниццы и Монако. Еще ближе находятся такие замечательные города, как Ним и Арль. Путешествовать через Марсель удобно не только в летний период: зимой город становится привлекательным местом для тех, кто направляется на горнолыжные курорты Европы.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!