Сотрудники турсектора Польши проходят обучение в преддверии проведения чемпионата EURO 2012

Елена Белых
28 Окт 11 4798
Сотрудники турсектора Польши проходят обучение  в преддверии проведения чемпионата EURO 2012
Сотрудники турсектора Польши проходят обучение в преддверии проведения чемпионата EURO 2012

Подпишитесь на туристические новости:

Чемпионат Европы по футболу UEFA - EURO 2012 начнется через 8 месяцев. Впечатления фантов и туристов, которые готовятся к поездк  в Польшу, а также имидж самой страны будет во многом зависеть от качества предлагаемых услуг. Новая Европейская Академия (Euro Academy) проведет обучение местных участников турбизнеса.

Новый проект под названием «Euro Academy» был запущен в Польше в августе. Цель проекта, софинансируемого Европейским Союзом, обеспечить высокий уровень услуг, предлагаемых туристам во время проведения чемпионата. 

Участники академии проходят обучение английскому языку, им рассказывают о культурных различиях разных национальностей, профессиональном обслуживании клиентов, а также о туристических достопримечательных региона. Обучение проходит на бесплатной основе, в связи с чем проект привлекает большое внимание со стороны участников туристического сектора Польши.  

В настоящее время в провинциях Мазовия, Померания, Вилкопольска и Силезия к обучающей программе присоединилась почти 1,000 человек, сообщает Tur-info.pl.  В целом проект рассчитан на обучение примерно 2,500 человек, завершится оно в августе 2012 года.

По словам Моники Якубияк (Monika Jakubiak), руководителя стратегического развития академии, большой интерес к проекту подтверждает необходимость проведения подобного обучения среди участников польского турсектора не только в преддверии проведения чемпионата по футболу. «Академия предлагает качественное повышение профессионального уровня участников, что будет полезно не только для проведения футбольного чемпионата 2012, но и для дальнейшей карьеры», - сказала г-жа Якубияк.

Академия создавалась специально для людей, которые во время проведения Euro 2012 будут работать на так называемых «коммуникационных маршрутах»,  преимущественно это - работники ж/д и авиа билетных касс, сотрудники отелей и ресторанов, информационных туристических офисов, охранники и  другие.  

«Обучение в Академии проходит на высоком профессиональном уровне. Уже сегодня курс очень помогает в моей ежедневной работе», - сказал Тадеуш Михаловский (Tadeusz Michalowski), глава городского полицейского департамента во Вроцлаве, один из участников обучения в Нижней Силезии. «Что особенно ценно и интересно для меня,  - так это тема культурных различий и профессионального обслуживания клиентов», - добавил Тадеуш Михаловский.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!