Остров Гуам облегчает визовый режим для российских туристов

Екатерина Александрова
28 Ноя 11 6828 1
Остров Гуам облегчает визовый режим для российских туристов
Остров Гуам облегчает визовый режим для российских туристов

Подпишитесь на туристические новости:

24 ноября пресс-служба Губернатора Гуама Эдди Кальво сообщила об облегчении визового режима для российских туристов, сообщила с места событий корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» Наталья Беспалова, гендиректор принимающей турфирмы «Гуам-Вояж».

Так, согласно пресс-релизу, в ближайшее время Россия будет включена в программу безвизового туристического въезда на Гуам. Департамент Государственной Безопасности США дал предварительное согласие на программу Visa Waiver. Граждане Российской Федерации смогут с туристическими целями въезжать на территорию Гуама без американских виз и оставаться на острове до 45 дней. Подобная программа действует с 28 ноября 2009 года на Сайпане и других Северных Марианских островах.

«О дате введения программы Департамент Государственной Безопасности США сообщит дополнительно. При этом наша компания совместно с Государственным Туристическим Бюро Гуама, а также менеджментом наиболее популярных среди россиян отелей «PIC», «Hilton» и «Hyatt», проведет серию встреч, на которых будет обсуждаться план активного продвижения Гуама на русский туррынок в свете новых, улучшенных условий», - добавила Наталья Беспалова.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!