В Таиланде запустят кампанию по привлечению туристов

Клим Чугункин
02 Дек 11 4300
В Таиланде запустят кампанию по привлечению туристов
В Таиланде запустят кампанию по привлечению туристов

Подпишитесь на туристические новости:

Для стимулирования спроса на отдых в Таиланде среди иностранных туристов, который существенно упал из-за подтопления Бангкока, Ассоциация гостиниц Таиланда (THA) и тайский офис по туризму ТАТ запустили беспрецедентную промоушн-кампанию «Заплати за одну ночь в отеле и получи вторую бесплатно».

Впрочем, в кампании примут участие не все гостиницы Таиланда, а лишь чуть более 100 отелей, расположенных на разных курортах Таиланда. Продвигаться акция будет через 26 зарубежных офисов ТАТ. Начало кампании запланировано на 15 декабря, а продлится она ровно один месяц, то есть она придется на самый пик туристического сезона.

Как отметил г-н Пракит Чинамупонг, президент THA: «Туристическая отрасль заметно пострадала из-за последнего наводнения, поэтому мы хотим, чтобы все знали – наводнения окончились, и Таиланд снова ждет туристов. Также мы рассчитываем, что эта мера поможет вернуть в Таиланд иностранцев в самый разгар высокого сезона». При этом в THA уверены, что в следующем году Таиланд ждет туристический бум: эксперты ассоциации ожидают, что в среднем тайские гостиницы в 2012 году поднимут свои расценки по меньшей мере на 5-10%.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!