«Marriott» откроет свой первый отель в Сербии

Елена Белых
12 Дек 11 16444
«Marriott» откроет свой первый отель в Сербии
«Marriott» откроет свой первый отель в Сербии

Подпишитесь на туристические новости:

«Marriott International, Inc.» поведала о своих планах на открытие в Белграде в начале 2014 года отеля «Courtyard by Marriott Belgrade City Center» на 107 номеров по соглашению на управление с компанией «PFB Properties d.o.o.». 

«Courtyard by Marriott Belgrade City Center», первый отель компании «Marriott International» в Сербии, будет удачно располагаться в самом центре Старого Белграда, в нескольких шагах от Республиканской площади, Национального музея и Национального театра. Отель будет также находиться в 17 км от белградского аэропорта Belgrade Nikola Tesla Airport и непосредственной близости от нового столичного музея, посвященного современной системе метро.

«Мы продолжаем видеть довольно большие возможности для развития в юго-восточной Европе, мы рады, что наша сеть расширилась на территорию Сербии. Мы уверены, что с ростом спроса на деловой туризм в Белграде бренд нашей компании «Courtyard» и в особенности его новый европейский вариант будут удовлетворять потребностям данного рынка», - сказал Ами МакФерсон (Amy McPherson), президент и управляющий директор «Marriott International» в Европе. 

Представитель от группы совладельцев бизнеса, сопредседатель «PSP-Farman Holding Group» Бранислав Гружич (Branislav Grujic) сказал: «Появление в Белграде «Marriott», одного из лидирующих гостиничных операторов в мире, говорит о том, что международные партнеры смотрят на Сербию, как на интересный и перспективный рынок для серьезных капиталовложений. Вместе с «Marriott» мы существенно улучшим гостиничную инфраструктуру Белграда, который быстро развивается как лидирующее туристическое и деловое направление региона. «Courtyard Belgrade City Center», несомненно, станет главным местом, где будут собираться представители международного бизнеса».

«Courtyard Belgrade City Center» сможет похвастаться свежей, современной конструкцией и функциональностью номеров, являющихся основной чертой новой европейской разновидности бренда «Courtyard by Marriott». 

Гостевые номера будут представлять собой рай для бизнесменов, обеспечивая им продуктивную работу и восполняя их силы в дороге. Номера будут отличать чистые линии, естественный свет и средиземноморская цветовая палитра. Мебель в номерах будет легко передвигаемой. В каждом номере будут иметься рабочее место с настольной лампой. Ванная комната, выполненная в духе спа, будет закрываться дверью с матовым светоотражающим стеклом. 

Лобби «Courtyard Belgrade City Center» будет выполнено в соответствии с потребностями деловых туристов, чтобы можно было пригласить партнеров на ужин, провести деловую встречу, пообщаться в комфортной обстановке и познакомиться с последними новостями, прогнозом погоды и местными событиями по телевизору торговой марки «GoBoard™». В течение дня в отеле будет работать ресторан-бистро, а в 24-часовом салатном баре можно будет взять на вынос салаты и сэндвичи.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!