Монако активизирует новый MICE-проект

12 Дек 11 18654
Монако активизирует новый MICE-проект
Монако активизирует новый MICE-проект

Подпишитесь на туристические новости:

Конвенционное бюро Управления по Туризму и Конгрессам Монако и конгресс-центр Гримальди Форум отныне объединяются в рамках MICE-проекта "Monaco Meetings". Этот шаг призван ещё более увеличить долю MICE-туризма на рынке Княжества и упростить процесс организации мероприятий для клиентов, сообщили корреспонденту инфогруппы ТУРПРОМ в Московском офисе Управления по Туризму и Конгрессам Монако.

Сандрин Камиа, которая недавно возглавила Конвенционное бюро Монако, подробно представила представителям прессы и туристической индустрии все преимущества проекта "Monaco Meetings". Вкратце можно говорить о необычайной привлекательности проекта для организаторов мероприятий, в частности тех, которые потребует бронирования от 1200 ночей. В рамках проекта будут предложены как дополнительные выгодные услуги, так и бесплатные предложения, что несомненно будет способствовать становлению Княжества как одного из наиболее удивительных европейских MICE-направлений, сообщили в пресс-службе.

Как подчеркнули в Управления по Туризму и Конгрессам Монако, княжество, которое славится лучшими отелями, безупречной инфраструктурой и сервисом самого высокого класс, является вполне конкурентоспособным в отношении тарифов на размещение участников мероприятий. Так, например, в период с ноября по март цены начинаются от 150 евро за ночь в трехзвездочных отелях и от 190 – в четырехзвездочных.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!