В Дубае для туристов начался Торговый Фестиваль

Елена Белых
06 Янв 12 15096
В Дубае для туристов начался Торговый Фестиваль
В Дубае для туристов начался Торговый Фестиваль

Подпишитесь на туристические новости:

В Дубае начал работу Дубайский Торговый Фестиваль (ДТФ), когда в течение 32 дней, начиная с 5 января, в режиме нон-стоп будут идти праздничные мероприятия. ДТФ 2012 снова объединит самое лучшее в мире шоппинга и развлекательных мероприятий с удивительной возможностью для туристов сорвать большой куш.

Наряду с промоакциями и скидками до 75% , действующими в 70 торговых центрах и 6,000 магазинах по всему городу, можно отхватить лотерейные выигрыши и призы, включая дорогие машины, золото и денежные призы на сумму более 100 млн. дирхам.

ДТФ, который по-арабски называется «Layali Dubai», впервые прошел в феврале 1996 года по инициативе правительства Дубая. Это было мероприятие чисто розничной торговли, направленное на продвижение торговли Дубая. С тех пор это событие стало проводиться ежегодно и приобрело форму торгово-развлекательного и культурного мероприятия, которое продолжает идею продвижения туризма Дубая, привлекая ежегодно людей со всего мира. 

Дубайский Торговый Фестиваль предлагает один из лучших мировых шоппингов, он является родоначальником шоп-туров. Помимо того, что ДТФ – это одно из лучших мест в мире шоппинга, он представляет большие надежды для тысяч дубайских розничных торговцев. Среди тех, кто больше всего выигрывает от проведения данного мероприятия, - туристический сектор. Во время фестиваля отели, туристические агентства и туроператоры работают в  максимально возможном режиме.

«Компании будут и дальше пользоваться данным событием, вынуждая покупателей приобретать новые продукты и обновлять уже имеющуюся у них технику, благодаря чему удастся урегулировать предрекаемый экономический кризис и избежать повторения 2008 года», - сказал заместитель генерального директора по розничной торговли компании «Jumbo Electronics» Надим Ханзада (Nadeem Khanzadah).

Кайзер Федерал (Kaizer Federal), управляющий директор «Kaizer Leather and Accessories», сказал: «Так как в 2012 году покупательская способность в Европе и США будет снижаться, мы надеемся, что в Дубае будет и дальше расти число покупателей из России, Дальнего Востока, особенно из Китая».

Многие российские туристы едут в Дубай на торговый фестиваль и с целью побывать в мире необыкновенных развлечений.

«В Дубае - необычный шоппинг. Здесь очень большой выбор магазинов, знаменитые бренды имеют здесь свои бутики. Нам посчастливилось попасть на открытие Дубайского Торгового Фестиваля. Мы слышали необыкновенные истории о нем  и много ждем от этого события», - сказала туристка из России Елена Курочкина.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!