Международный аэропорт Дубая представил новое приложение для устройств «Apple» и «Android»

Елена Белых
11 Янв 12 6470
Международный аэропорт Дубая представил новое приложение для устройств «Apple» и «Android»
Международный аэропорт Дубая представил новое приложение для устройств «Apple» и «Android»

Подпишитесь на туристические новости:

Ориентироваться в одном из самых загруженных и крупных аэропортов мира теперь будет легче: международный аэропорт Дубая (Dubai Airports) представил новое мобильное приложение для устройств «Apple» и «Android».

Приложение под названием «myDXB» предоставляет информацию о рейсах и номерах выходов на посадку, а также местах расположения услуг для пассажиров на территории трех терминалов международного аэропорта Дубая.

«myDXB создавался для того, чтобы рассказать в простой форме миллионам пассажиров, которые ежемесячно проходят через наши терминалы, об имеющихся коммерческих услугах и их местоположении. Приложение также является хорошим помощником в планировании поездки, позволяя пассажирам оптимально распоряжаться своим временем, находясь у нас, направляя их к необходимым услугам от пункта обмена валюты до магазинов их любимых брендов», - сказал Юджин Барри (Eugene Barry), старший вице-президент коммерческого департамента Dubai Airports.

Барри также добавил, что Dubai Airports постоянно ищет пути для того, чтобы сделать поездки пассажиров более комфортными, инновационные  технологии являются естественным способом достижения данной цели. «Мы понимаем связь между поиском объектов и опытом пассажиров, данное приложение является первым шагом в предложении нашим клиентам инструментов по планированию времени при нахождении в международном аэропорту Дубая, что в конечном итоге влияет на их поведение и расходы», - сказал Барри.

Благодаря простому интерфейсу, myDXB можно в считанные секунды загрузить в iPhone и iPad, а также большое число телефонов и планшетов «Android». Хотя на всей территории международного аэропорта Дубая имеется бесплатный Wi-Fi, каталог данного приложения спроектирован таким образом, что им можно пользоваться и в режиме оффлайн, что делает его доступным большему числу пассажиров.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!