Грязные танцы: полицейский заставил женщин плясать голыми перед туристами

Станислав Подольский
18 Янв 12 43704 5
Грязные танцы: полицейский заставил женщин плясать голыми перед туристами
Грязные танцы: полицейский заставил женщин плясать голыми перед туристами

Подпишитесь на туристические новости:

Настоящий шок вызвало видео, попавшее в распоряжение английской «Guardian» и опубликованное ею на своем сайте. Снятый неизвестным туристом ролик демонстрирует молодых женщин племени Ярава, танцующих голыми ради куска хлеба.

Возмущает, что инициатива не исходила от них самих. За всем стоял полицейский (он предусмотрительно в кадре отсутствует), который, дразня женщин дефицитной для них едой, заставил их плясать на потеху туристам в полуобнаженном виде.

Ярава считается старейшим племенем, тысячелетиями мирно проживающим на Андаманских островах в Индийском океане. По сведению ученых, это уникальное племенное сообщество насчитывает всего 450 семей, чьи поселения находятся в глубоких островных джунглях. Организующие сафари-туры туристические компании уже не раз и не два вторглись в эти девственные леса. Состоятельные визитеры щедро одаривают местных стражей порядка, которые в ответ тем или иным способом заставляют женщин Ярава обнажаться на публику. Центральные власти жестко отреагировали на ролик, потребовав от администрации острова Никобар объяснить, каким образом и почему женщин принудили к танцам перед туристами в непотребном виде.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!