«Seabourn» раскрыла планы европейского круизного сезона 2013

Иванка Петрова
«Seabourn» раскрыла планы европейского круизного сезона 2013
«Seabourn» раскрыла планы европейского круизного сезона 2013

Подпишитесь на туристические новости:

Компания «Seabourn» рассказала о предстоящем интересном европейском сезоне 2013 с более чем 100 запланированными круизами на шести лайнерах с посещением завораживающих городов Европы и неизведанных мировых «жемчужин» с апреля по октябрь следующего года, начиная с солнечных курортов на Средиземноморском побережье и заканчивая сверкающими полярными льдами Северного Ледовитого океана. Лайнеры компании, имеющие многочисленные награды, во время турпоездок продолжительностью от 7 до 21 дня доставят туристов в более чем 180 портов.

В предстоящий сезон 2013 компания предложит ряд новых маршрутов, включая 21-дневный круиз за Полярный круг на лайнере «Seabourn Pride», 10- и 11-дневные средиземноморские круизы на судне «Seabourn Spirit» из Венеции и обратно, а также 10-дневные средиземноморские круизы из Афин, Монте-Карло и Барселоны на круизном лайнере «Seabourn Quest». Программа будет включать ночевки во многих популярных городах, таких как Санкт-Петербург, Амстердам, Бордо, Венеция, Мальта, Барселона, Стамбул, Эдинбург и Дублин, где у туристов будет достаточно времени для знакомства с этими знаменитыми местами.

«В Европе столько мест, которые стоит увидеть и посетить, поэтому мы рады, что можем предложить туристам большое разнообразие маршрутов, которые входят наш знаменитый «микс» из хорошо известных главных портов и неизведанных «жемчужин»», - сказал Джон Делэни, главный вице-президент «Seabourn» по маркетингу и продажам. «Наши круизы разработаны по самым лучшим направлениям, благодаря чему у туристов появляется возможность познакомиться с многочисленными историческими и культурными сокровищами Европы и насладиться высококлассным сервисом, который предлагает круизная компания высшего класса», - заявил г-н Делэни.

Корабли флота «Seabourn» посетят многие известные крупные и небольшие города, рассыпанные вдоль побережья Средиземного моря. «Seabourn Legend» предложит альтернативные 10-дневные круизы по западному Средиземноморью от Монте-Карло до Рима. Эти популярные круизы будут включать все самое лучшее, что есть на Итальянской и Французской Ривьерах, остановки будут проходить в яхтовых гаванях и на главных островах Средиземного моря. В турпоездки также включен популярный День Нептуна, когда отдыхающие смогут поплавать и заняться разнообразными водными видами спорта прямо в эксклюзивном бассейне лайнера. 10-дневные круизы можно совместить с 20-дневным отпуском в различных портах, что позволит дополнительно сэкономить. Весной лайнер будет также обслуживать четыре новых 7-дневных круизных маршрута с отправлением из Рима, Ниццы и Монте-Карло.

«Seabourn Quest» обойдет все Средиземное море во время 10-дневных круизов из Барселоны, Афин и Монте-Карло с посещением очаровывающих портов и городов. Эти поездки можно легко совместить с более длительными 30-дневными круизами без повторного захода в порты и в результате получить полноценный тур с охватом всего Средиземного моря.

«Seabourn Spirit» посетит самые лучшие места на Адриатическом и Далматском побережьях во время 10- и 11-дневных круизов с отплытием из Венеции. Гости смогут открыть для себя живописные деревни региона и провести ночь в романтической Венеции с ночевкой на борту лайнера в конце каждой поездки.

На Восточном Средиземноморье «Seabourn Odyssey» отправится на Греческие острова и в Турцию во время 7-дневного круиза из Афин в Стамбул или из Венеции в Афины. Лайнер также совершит три 7-дневных тура по Черному морю, при этом один день и ночь он пробудет в Стамбуле. 

«Seabourn Sojourn» и «Seabourn Pride» будут плавать севернее в Балтику и Скандинавию. «Seabourn Sojourn» обслужит серию 7-дневных балтийских круизов между Копенгагеном и Стокгольмом, три дня он проведет в Санкт-Петербурге, это станет изюминкой предложения «Seabourn». Корабль также совершит пару круизных туров на прекрасные норвежские фьорды, а также 21-дневный круиз из Довера в Монреаль с посещением прибрежных городов и портов Ирландии, Шотландии, Фарерских островов, Исландии, Гренландии, Лабрадора, Ньюфаундленда и Квебека.

«Seabourn Pride» предложит более продолжительные круизы по Балтике, 12- и 14-дневные туры будут включать остановки с ночевкой в Санкт-Петербурге. Корабль также отправится в новый 21-дневный круиз в Нордкап по Северному Ледовитому океану с заходом в Лонгйирбюен и Нью Алесунд на норвежских суровых островах Шпицбергена. Помимо этого, «Seabourn Pride» совершит 15-дневный тур на Британские острова в Лондон и обратно с ночевкой в Эдинбурге (Лейт) и Дублине.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!