Открыт регулярный рейс Москва-Кельн

Елизавета Фаворская
03 Апр 12 4238
Открыт регулярный рейс Москва-Кельн
Открыт регулярный рейс Москва-Кельн

Подпишитесь на туристические новости:

2 апреля авиакомпания «Уральские авиалинии» запустила регулярный рейс Москва-Кельн из аэропорта «Домодедово». Выполнение рейса будет осуществляться в понедельник, среду и пятницу, а с июня 2012 года – еще и по четвергам. В полет отправятся лайнеры А320, оборудованные салоном экономичного класса с 144 креслами, а также бизнес-класса с 12 пассажирскими местами. Минимальный тариф – 30 евро в один конец для эконом-класса, 199 евро – для бизнес-класса.

Как рассказал прессе замгендиректора авиакомпании Алексей Фомин, в ближайшее время ожидается 70%-я загрузка направления. Г-н Фомин уточнил, что рекомендации пассажиров. совершивших полеты по новому направлению, окажут значительное влияние на наполняемость рейса.

По словам генконсула России в Бонне Евгения Шмагина, наши соотечественники давно мечтали об открытии данного рейса, ведь в Германии проживает 700-800 тысяч русских. Более того, открытие регулярного рейса должно положительно сказаться на увеличении въездного турпотока из Германии в Россию. Г-н Шмагин отметил, что в связи с предстоящей олимпиадой в Сочи в 2014 году, а также чемпионатом мира по футболу в 2018 году Россия станет привлекательным местом для иностранных туристов, в том числе – гостей из Германии.

Генконсул также напомнил, что 2012 год объявлен годом России в Германии. По его мнению, это должно укрепить экономические и туристические взаимоотношения двух стран.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!