В первом квартале 2012 года «Choice Hotels» открыла 46 новых отелей

Елена Белых
В первом квартале 2012 года «Choice Hotels» открыла 46 новых отелей
В первом квартале 2012 года «Choice Hotels» открыла 46 новых отелей

Подпишитесь на туристические новости:

«Choice Hotels International» продолжает расширять свою сеть: в первом квартале 2012 года было объявлено об открытии 46 новых франчайзинговых отелей. 

Вдобавок к этому, в течение первого квартала 2012 года компания выполнила обязательства по 64 новым контрактам для внутреннего рынка, что на 14% больше относительно аналогичного периода прошлого года. 

Отели открылись в 23 штатах и 6 дополнительных странах, в числе которых Австралия, Бразилия, Франция, Гондурас, Италия и Норвегия; в результате к существующему номерному фонду компании, насчитывающему более, чем 495,000, добавилось более 3,800 номеров.  Ранее в 2011 году компания открыла в общей сложности 256 новых отелей.
«Несмотря на сложную экономическую обстановку, мы остаемся способными расширять нашу сеть и достигать целей по развитию. Финансирование медленно возвращается в индустрию, начинают проходить транзакции по мере того, как растет число запланированных проектов», - сказал Дэвид Пеппер (David Pepper), старший вице-президент по мировому развитию «Choice Hotels».

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!