«Jumeirah Group» расширяет свои функции по продажам в Азии

Лилия Вигдорчик
07 Май 12 15762
«Jumeirah Group» расширяет свои функции по продажам в Азии
«Jumeirah Group» расширяет свои функции по продажам в Азии

Подпишитесь на туристические новости:

«Jumeirah», мировая компания, работающая в люксовом секторе отельного бизнеса, член «Dubai Holding», расширила свои функции по продажам в Азии, назначив менеджера по продажам с присутствием в Пекине и заключив партнерство с «Heaven’s Portfolio» с назначением представителей по продажам и маркетингу в Гонконге и Тайване
«Heaven's Portfolio» является независимой компанией, предоставляющей полный спектр услуг по продажам и маркетингу для отелей и курортов класса люкс по всему миру. Она сконцентрирует свою деятельность на позиционировании бренда «Jumeirah» и возьмет на себя обязательства по организации мероприятий и проведению рекламных  кампаний для поощрительных туров «Jumeirah», а также проведение презентаций для группового и корпоративного туризма на главных рынках Гонконга и Тайваня.
 В Китае компанию «Jumeirah» сегодня представляет г-жа Селена Ксу, назначенная на должность менеджера по развитию бизнеса в Пекине. До того как Селена  присоединилась к офису мировых продаж «Jumeirah», она работала в «Beijing Raffles Hotel» в должности ассистента директора по продажам и в «Beijing Marriott City Wall» в должности директора MICE-туризма. Основная обязанность Селены будет заключаться в развитии северокитайского рынка  с целью поддержки мирового расширения бизнеса «Jumeirah». 
Азия является ключевым регионом для «Jumeirah Group». Вдобавок к отелю «Jumeirah Himalayas Shanghai», который открылся в марте 2011 года, «Jumeirah Group» строит в Китае еще пять отелей, один из них – городской отель в Бангкоке, другой – курорт на Бали. 
С начала 2011 года до конца 2012 года «Jumeirah Group» более, чем в два раза увеличит число отелей под своим управлением и почти в четыре раза увеличит число стран своего присутствия. В ближайшие месяцы «Jumeirah» ожидает открытие отелей «Jumeirah Port Soller spa and hotel Mallorca», Испания; «Jumeirah Bilgah Beach Hotel», Баку, Азербайджан; «Jumeirah Messilah Beach Hotel and Spa», Кувейт, и люксового международного отеля «Jumeirah Creekside» в Дубаи, ОАЭ.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!