В новом правительстве Медведева возглавлять Ростуризм остался Александр Радьков

Петр Борисов
22 Май 12 4490
В новом правительстве Медведева возглавлять Ростуризм остался Александр Радьков
В новом правительстве Медведева возглавлять Ростуризм остался Александр Радьков

Подпишитесь на туристические новости:

Главой Ростуризма согласно опубликованной во вторник информации на сайте Правительства России остался Александр Радьков. Как и предполагали эксперты, в этом ведомстве перестановки не планировались.

Напомним, что вчера стало известно о передаче туризма из подчинения минспорта в министерство по культуре. Одновременно минкультуре в новом правительстве Медведева был переподчинен и Ростуризм.

Эксперты, опрошенные корреспондентом инфогруппы «ТУРПРОМ», уверены, что произошедшие изменения лишь доказывают, что в высшем руководстве страны туризм никому не интересен, несмотря на неоднократные громкие заявления о его приоритете. Подробнее об этом читайте по ссылке https://www.tourprom.ru/news/17034/.

НАША СПРАВКА: Александр Васильевич Радьков родился в 1970 году, окончил Санкт-Петербургский государственный университет факультет философии. После окончания учебы возглавлял ряд петербургских турфирм, а также представительства ряда российских компаний заграницей. С 2005 года работает в аппарате Федерального агентства по туризму. В 2008 году Радьков возглавил Управление международного сотрудничества Ростуризма, 16 января 2009 года стал заместителем руководителя, а с ноября 2010 года – исполняющим обязанности руководителя ведомства. Руководителем Федерального агентства по туризму Александр Радьков был назначен 20 июня 2011 года.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!