На Маврикии ожидается фестиваль шопинга

Яна Вараксина
01 Июн 12 14592
На Маврикии ожидается фестиваль шопинга
На Маврикии ожидается фестиваль шопинга

Подпишитесь на туристические новости:

Праздник для любителей шоп-туризма впервые собираются организовать на Маврикии. Фестиваль Shopping Fiesta займет около трети летнего сезона – с 29 июня по 5 августа. Министерство туризма Маврикия и Управление по туризму Маврикия надеются, что новый праздник привлечет на остров ценителей шопинга, а также гастрономии и отдыха.

Основным способом привлечь публику станут грандиозные распродажи. Только крупных торговых центров в фестивале участвует более 15. И все они в течение фестиваля будут предлагать товары со скидкой до 50%. К тому же,  иностранным туристам производится возврат НДС при выезде из страны.

Помимо собственно шопинга гостей фестиваля ждет развлекательная программа с разнообразными шоу. Не отказывают на Маврикии и такому способу завлечь туристов как жажда «бесплатного сыра»: каждую неделю будут проводиться конкурсы, специальными призами которых станут Porsche и кабриолет BMW 6 серии. Среди других призов – прогулка на катамаране, ужин в ресторане на двоих, ваучеры на проживание в отеле и планшеты IPad.

В фестивале также участвуют авиакомпании, совершающие рейсы на Маврикий: туристов ожидают скидки на билеты и специальные предложения. А закупившимся шоп-туристам службы доставки предоставляют скидки от 10 до 50 процентов в зависимости от товара на отправку покупок домой.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!