В Дубае появятся новые уникальные отели

Елизавета Фаворская
23 Июл 12 5796
В Дубае появятся новые уникальные отели
В Дубае появятся новые уникальные отели

Подпишитесь на туристические новости:

На вторую половину 2012 года в Дубае намечено открытие нескольких новых отелей, об этом корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» сообщили в пресс-службе Представительства Департамента туризма и коммерческого маркетинга Правительства Дубая.

Отель JW Marriott Marquis высотой 355 м (первая очередь на 804 номера), расположенный на главной дубайской магистрали шоссе Шейха Заида, станет самым высоким отелем в мире.

Пятизвездочная гостиница Al Ghurair Rayhaan by Rotana и гостиничные апартаменты класса "делюкс" Al Ghurair Arjaan by Rotana составят единый комплекс с торговым центром Al Ghurair Centre в ходе его расширении. В общей сложности их номерной фонд составит 614 номеров.

Среди других проектов - Al Khor Rayhaan в Дейре, четырехзвездочный The Ocean View Hotel (341 номер) в престижном районе Jumeirah Beach Residence, роскошный пляжный отель Fairmont The Palm на рукотворном острове Пальм-Джумейра (381 номер).

Интересно, что в первом квартале текущего года эмират принял 2.6 млн туристов, что на 9% больше, чем за аналогичный период 2011 года. Рост турпотока вернул доверие к индустрии гостеприимства эмирата, о чем свидетельствует начало реализации таких крупных проектов, как отель Four Seasons Dubai, комплекс St. Regis, Westin и W,  ряд гостиниц в районах Дейра и Бар Дубай.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!