Турагентам на заметку: как узнать об особенностях национального MICE-туризма?

24 Июл 12 14746
Турагентам на заметку: как узнать об особенностях национального MICE-туризма?
Турагентам на заметку: как узнать об особенностях национального MICE-туризма?

Подпишитесь на туристические новости:

Рынок MICE-туризма в России находится на этапе динамичного развития и в этих условиях знать максимум об актуальных трендах – значит быть лидером. Крупнейшее событие в сфере индустрии встреч – 8-я международная конференция MIBEXPO Russia (MIBEXPO Russia 2012 проходит совместно с выставкой Отдых-2012 в рамках MATIW - МЕЖДУНАРОДНОЙ ОСЕННЕЙ НЕДЕЛИ ПРОФЕССИОНАЛОВ ТУРБИЗНЕСА)соберет самых известных и продвинутых экспертов из России и мира. На конференции будут обсуждаться самые важные и резонансные темы о возможностях  и тенденциях развития делового туризма, правовые аспекты и новые технологии продвижения продукта и услуги.

Доклад Сергея Шаньгина, Генерального директора  RCS-Russian Corporate Services в рамках сессии «Индустрия деловых встреч: уроки и перспективы» будет посвящен «Особенностям национального MICE в современных условиях».

В своем выступлении Сергей даст полную классификацию компаний с учетом отличий и специфики деятельности, рассмотрит основные особенности конкурентной борьбы и текущие проблемы практической работы MICE-компаний с корпоративными клиентами. Особенно важно, что доклад спикера будет включать и правовой аспект работы MICE-компаний и особенности взаимодействия с государственными органами власти. Докладчик не оставит без внимания и проблемы консолидации компаний в рамках профессиональных объединений и ассоциаций, а также сравнительный анализ позиционирования ин6дустрии встреч в России и за рубежом.

Комплексный подход в освещении темы позволит слушателям конференции получить максимум полезной практической информации о том, что представляет собой национальный MICE-туризм в деталях.

По вопросам участия необходимо обращаться в оргкомитет выставке: [email protected]; +7 (495) 925 65 61/62

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!