В Кишеневе откроется отель Radisson Blu

Ирина Архарова
01 Авг 12 14274
В Кишеневе откроется отель Radisson Blu
В Кишеневе откроется отель Radisson Blu

Подпишитесь на туристические новости:

В 2013 году в Кишеневе компания The Rezidor Hotel Group откроет отель на 145 номеров под брендом Radisson Blu. Это станет первый отель международной сети на территории Молдовы. Отель располагается в самом центре Кишинева, где находятся достопримечательности и офисные здания, поэтому предполагается, что гостиница станет удобным местом как для бизнес-туристов, так и для простых путешественников.

«Мы рады выйти на рынок Молдовы, поскольку видим здесь большой потенциал для развития бизнеса. От переходного периода страна движется к рыночной экономике, где особую роль играет частный сектор, на который в настоящее время приходится более 70% всего ВВП», - говорит Курт Риттер, Президент и Генеральный директор компании Rezidor. Он рассчитывает, что экономический рост в наиболее развитом городе страны обеспечит достаточный спрос на отели.

В инфраструктуру отеля Radisson Blu в Кишиневе войдет 145 номеров и люксов, где гости смогут воспользоваться фирменными услугами бренда, как, например, бесплатный высокоскоростной доступ в Интернет. Также будут работать ресторан, два бара, wellness-центр, конференц-зал общей площадью 600 кв.м.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!